11 ноября Эмма Стоун заменит Мишель Уилльямс в бродвейском спектакле "Кабаре" (Cabaret). 25-летней актрисе досталась роль певицы Салли Боулз, которая развлекала жителей Берлина эпохи Веймарской республики на подмостках кабаре.

Отметим, премьера нынешней версии постановки прошла в октябре 2013 года. Еще в 1972 режиссер Боб Фосси снял киноверсию той же самой истории: Лайза Минелли, сыгравшая Боулз, получила премию "Оскар".

Помимо Эммы Стоун в спектакле продолжит играть Алан Камминг, участвующий в проекте с самого начала. В 1998 году актер получил за роль в "Кабаре" престижную театральную премию Tony.

Ожидается, что постановка будет идти до 29 марта 2015 года, а контракт со Стоун подписан до 1 февраля.

Да, о вокальных способностях Эммы почти ничего не известно, однако в 2005 она начала карьеру с участия в музыкальном реалити-шоу "Новое семейство куропаток" (The New Partridge Family).

Плюс к этому, девушка, безусловно, получит ценные советы от своего бойфренда - "Человека-паука" Эндрю Гарфилда. В 2012 он сыграл в спектакле "Смерть коммивояжера" (Death of a Salesman) вместе с погибшим Филиппом Сеймуром Хоффманом. Роль Биффа принесла ему номинацию на Tony.

Что касается других проектов с участием Эммы, то в конце июля прошла мировая премьера ленты Вуди Аллена "Магия лунного света". Кроме того, уже 27 августа драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Бердмен", в которой Стоун сыграла одну из ролей, станет фильмом-открытием 71-го международного Венецианского кинофестиваля.

стоун


Эмма Стоун

уилльямс


Мишель Уилльямс

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эмма Стоун заменит Мишель Уилльямс в спектакле "Кабаре"

17:33, 21 августа 2014

Комменты 2

Аватар

"новое семейство куропаток"... Давайте еще имена переводить, не только фамилии. По сабжу - обе очень приятные. Из статьи непонятно, почему Мишель уходит из постановки.

K

Такие разные! И обе мне нравятся))

Подождите...