Поклонникам "сумеречной" пары Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона рано впадать в депрессию в связи с окончанием любимой саги. Источники утверждают, что скоро мы вновь увидим возлюбленных на киноэкране вместе (недаром Сплетницы выбрали Бэллу и Эдварда лучшей кинопарой года).

Робу и Кристен уже много раз предлагали сняться вдвоем в фильмах, но заинтересовались они лишь одним предложением - римейком драмы 1965 года "Кулик" с участием другой культовой пары Элизабет Тэйлор и Ричарда Бертона.

В центре сюжета картины история художницы Лауры Рейнолдс, ведующей богемный образ жизни и самостоятельно воспитывающей сына Дэнни. Молодая мама устраивает сына в частную академию, которой управляет доктор Эдвард Хьюитт.

Потрясенный взглядами Лауры на жизнь и свободную любовь, доктор влюбляется без памяти. Благопристойный семьянин и отец двух детей превращается в страстного любовника, для которого вся прошлая жизнь забыта и зачеркнута.

Представить на месте Лиз и Дика Стюарт и Паттинсона сейчас весьма трудно, но ведь актерская профессия, как известно, предполагает неожиданные смены амплуа (удалось же Робу воплотить на экране образ дамского угодника Жоржа Дюруа в "Милом друге").

Близкий знакомый Роберта поделился:

Роб понимает, что когда они с Кристен вдвоем в кадре происходит определенная магия. К тому же, будет меньше шансов, что она попадет опять в неприятности.

Под неприятностями приятель, конечно, имел в виду интрижку Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом, случившуюся на съемках "Белоснежки". Что ж, за Кристен теперь нужен глаз да глаз, а то вдруг опять сорвется?

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снимутся вместе в новом фильме


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снимутся вместе в новом фильме
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снимутся вместе в новом фильме
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снимутся вместе в новом фильме


Элизабет Тэйлор и Ричард Бертон в фильме "Кулик"

Источники: HollywoodLife, кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снова вместе на экране?

15:30, 27 декабря 2012

Комменты 27

Аватар

Какие к черту совместные съемки?! С чего это взяли? Интересно каким будет следующий бред? Не надо превращать хороший фильм в СС на новый лад!

Аватар

Мне кажется, что они ещё слишком молоды для подобных персонажей, игать мать Стюард , и профессора -Робу рановато)

Аватар

Слишком много чести сравнивать их с Лиз и Диком, вам не кажется?

B

рИмейком?

Аватар

что-то я не припомню, чтобы выбирала Эдварда и Белу какой-нибудь парой

Подождите...