Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Пока весь мир обсуждает подробности измены Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон пытается собраться с мыслями и принять решение: стоит ли прощать неверную подругу.

Источник из окружения актера признался одному из изданий:

Роб крайне расстроен и сильно страдает. Они созвонились, и он сказал: "Ты очень унизила меня. Я больше не смогу тебе доверять".По словам этого же источника, Роб "просто не мог поверить тому, что слышит", когда Кристен рассказала ему об измене. Но до сих пор точно не известно, когда Паттинсон узнал об обмане.

В отличие от "соперника" Руперта Сандерса и неверной Кристен, 26-летний актер пока воздерживается от комментариев и не делает публичных заявлений. По словам одного из источников, Роберт "вынудил" Кристен официально извиниться перед ним:

Роберт хотел, чтобы мир знал, что он не сделал ничего плохого, и что она публично выставила его дураком. Он все еще не может понять, почему она его обманула. Кристен молит дать ей еще один шанс. Но Роберт не уверен, что хочет этого.

Очевидно, что вся шумиха поднятая вокруг неприятной для Роба ситуации, причиняет ему боль. Пока актер не решил, сможет ли простить измену возлюбленной, но ему ясно одно: он пока не готов жить с ней под одной крышей. Роб собрал свои вещи и выехал из общего с Кристен особняка в Лос-Анджелесе.


Кристен Стюарт просит Роберта Паттинсона дать ей второй шанс


Актер уже покинул их общий с Кристен дом в Лос-Анджелесе

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон не желает жить с Кристен Стюарт под одной крышей

15:30, 27 июля 2012

Комменты 122

Аватар

И что они в ней находят, нечесанный подросток, честное слово? Тьфу, блин, вот мужики!

Y

очередной раз убедилась что это пиар. Сага подходит к концу и надо "роман" громко закончить, чтоб наконец они могли встречаться с кем им действительно хочется, а не с тем с кем скажут

T

ребят! Паттинсон еще пол года назад говорил в интервью, что он терпеть ее не может!

A

судя по фото, не один раз она "нечайно" изменила))) а вообще не поняла то они не говорили до этого, что вместе, а теперь бац...не хочет жить с ней под одной крышей?????

W

Похоже, там всё искромётно было. Не припомню фотографий, чтобы она так смотрела на Паттинсона, а вот его взгляды в её сторону всегда были очень красноречивы.

Подождите...