Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

О Роберте Паттинсоне мечтают миллионы девушек по всему миру, но вот Кристен Стюарт, кажется, устала от своего бойфренда: пресса вовсю муссирует слух о том, что Кристен изменила Робу! Историю обнародовал журнал People - издание, которое редко кидается публиковать непроверенную информацию.

Новым увлечением актрисы якобы стал Руперт Сандерс, режиссер фильма "Белоснежка и охотник", с которым у Стюарт сложились теплые отношения за время длительных съемок. Девушка долго и твердо держала оборону и не поддавалась порывам, однако недавно страсть все же возобладала над рассудком. И теперь Кристен горько раскаивается, ведь измены ей глубоко противны, рассказывают осведомленные источники:

У Кристен нет романа с Рупертом. Они были вместе всего один раз, это не должно было случиться. Она не хотела никому причинять боль. Каждый может совершить ошибку... Кристен хороший человек, который сделал неверный выбор.

Кому не хотела причинить боль актриса - Робу или жене и двоим детям Сандерса - точно неясно. Все заинтересованные лица молчат и от комментариев воздерживаются. Не выдержала только Либерти Росс, супруга режиссера, разместив в своем "Твиттере" следующую запись:

Правда, вскоре Либерти удалила твит, и теперь общественность гадает, к чему он относился. Гадают также, явились ли новости шоком для Паттинсона, ведь только недавно мы видели Кристен и Роба вместе, счастливыми и беззаботными.

И еще один вопрос: удастся ли Кристен держать себя в руках, когда начнутся съемки второй части "Белоснежки и охотника", режиссером которой вновь станет ее предполагаемый любовник?


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон на премии Teen Choice Awards в эти выходные


Кристен Стюарт и Руперт Сандерс


Руперт Сандерс с женой


Руперт Сандерс вообще любитель пофлиртовать: Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон и Руперт Сандерс


Знает ли Роб об измене?..

Источники: Сelebrity-gossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт изменяет Роберту Паттинсону?

11:36, 25 июля 2012

Комменты 37

Аватар

я б тоже не удержалась от него)) соу хат))

J

Они реальные так не похожи на себя киношных.... Я давно не подросток, но сагу смотрела с удовольствием - очень была приятная вампирская парочка, а в жизни... Обычные... Не интересно читать всю эту глупость, пусть остаются киношной парой...

Аватар

Ах негодница))))

I

для полного комплекта ей осталось появиться без нижнего белья

Аватар

Либерти удалила твит, US Weely удалил саму статью-превью. Все что-то удаляют-удаляют. Непонятно

Подождите...