Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не часто балуют нас совместными снимками за пределами красных ковровых дорожек и пресс-конференций. Но как бы ни старалась звездная парочка держать свою личную жизнь под завесой тайны  - от вездесущих папарацци далеко не уйти.

Так, буквально вчера героев сумеречной саги заметили вместе в Голливуде, в клубе The Hotel Café. Кристен и Роб пришли туда не только насладиться обществом друг друга, но и поддержать своего друга-гитариста Бобби Лонга, устроившего концерт.

Паттинсон и Стюарт про свою романтическую связь распространяться не любят, а вот коллега по съемочной площадке Джексон Рэтбоун, кажется, более словоохотлив. На недавно прошедшем киноконвенте Comic-Con он высказался о двух актерах и их взаимоотношениях:

Это очень мило. Иногда они так смущаются. Когда их не снимает камера. Они очень классные и к тому же потрясающие актеры.

А вот увидеть на экране и насладиться их игрой поклонники могут уже скоро - в ноябре выдет на экраны заключительная часть киноэпопеи "Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2".


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Источники: Celebrity Gossip, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на свидании

14:15, 20 июля 2012

Комменты 65

Аватар

опять наелась

S

По-моему, она здесь секси. Мне нравится.

Аватар

красива...скрепя сердцем пишу эти слова.хорошая кожа волосы...

Аватар

Я, конечно, не знаю, что за концерт был, но несколько лет назад с рок-концертов мы и не в таком виде с друзьями выходили. Какая укладка? Хотя нет, видела я пару девочек, пришедших на Арию в мини-юбках и на шпильках. Кажется, даже охранники смеялись. Одеваться надо уместно. На концерт Фили Киркорова можно и аккуратно и на шпильках, да.

Аватар

эх, не понимают у нас люди хипстерства)))

Подождите...