Выражение про конец эпохи, пожалуй, уже стало избитым, но в данном случае все-таки будет уместным. Одно из самых известных и популярных реалити-шоу в мире "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) закрывается. Последний сезон передачи, посвященный жизни клана Кардашьян — Дженнер, выйдет на экраны в начале 2021 года. Об этом в своем инстаграме сообщила Ким Кардашьян.

Звезда поблагодарила всех поклонников, которые смотрели шоу на протяжении 20 сезонов, но о конкретных причинах, по которым семья приняла такое решение, все-таки не сказала.

С тяжелым сердцем мы всей семьей приняли трудное решение попрощаться с шоу. Без Keeping Up with the Kardashians я бы не была там, где нахожусь сегодня. Я невероятно благодарна всем, кто наблюдал и поддерживал меня и мою семью в течение последних 14 невероятных лет. Это шоу сделало нас такими, какие мы есть, и я навсегда останусь в долгу перед всеми, кто сыграл роль в формировании нашей карьеры и навсегда изменил нашу жизнь,

— написала Ким.

Можно предположить, что на решение могло повлиять участие Канье Уэста, супруга Ким, в предвыборной гонке в США, а также связанные с этим семейные скандалы.

Крис и Кайли Дженнер, Хлои, Ким и Кортни Кардашьян, Кендалл Дженнер

Крис и Кайли Дженнер, Хлое, Ким и Кортни Кардашьян, Кендалл Дженнер

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Шоу и раньше становилось источником вдохновения для различных мемов, ну а теперь пользователи сети тем более не сдерживали свои эмоции.

Подросток во мне умер, когда я читала сообщение Ким!

Отмена шоу — это просто вишенка на торте 2020 года!

— написали пользователи твиттера.

"Как будто 2020 год еще не был достаточно ужасен, теперь и Keeping Up with the Kardashians закрывается".

"Я, когда увидела, что они отменили KUWTK. 2020, что ты еще нам приготовил?".

Многие поклонники также предались ностальгии и стали делиться своими любимыми эпизодами из шоу. Впрочем, среди плача в сети раздавалось и ехидное хихиканье — кто-то не скрывал радости, что реалити-шоу наконец закрыли.

"Отличные новости! Keeping Up with the Kardashians наконец закрывается! Луч света в 2020 году!".

Семейство Кардашьян можно любить или ненавидеть, но нельзя отрицать, что их шоу оказало влияние на формирование современной поп-культуры, а также феномена инфлюенсеров. На это и указали некоторые пользователи сети, попытавшиеся дать непредвзятую оценку.

Черт побери, конец эпохи. Культура инфлюенсеров, какой мы знаем ее сегодня, не существовала бы без таких шоу, как Keeping Up with the Kardashians, The Hills и The Simple Life. Хорошо это или плохо, но ее бы просто не было,

— написала одна из пользовательниц твиттера.

"Кардашьяны: "С сожалением сообщаем, что KUWTK закрывается".
Весь мир: ...".

В сети также не упустили шанса поиронизировать над тем, что Кортни Кардашьян приняла решение покинуть шоу ранее в этом году. Напомним, известно об этом стало в июле.

Кортни Кардашьян заявила, что не будет сниматься в следующем сезоне, и через пару месяцев они объявляют о закрытии шоу. Кортни — это Зейн семьи!

— прокомментировал один из зрителей шоу.

Кортни, Ким и Хлои Кардашьян

Кортни, Ким и Хлое Кардашьян

Уточним, что это отсылка к тому моменту, когда группа One Direction объявила о распаде через пару месяцев после того, как коллектив покинул Зейн Малик.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Реалити-шоу семейства Кардашьян — Дженнер закрывается после 14 лет в эфире

12:25, 9 сентября 2020

Комменты 35

Аватар

как так случилось, что я так не посмотрела ни того и не другого

S

Ура!

S

Наконец-то!!!

Аватар

На последнем фото как биороботы, трое одинаковых клона.

M

То чувство , кода не смотрела ни одной серии этого шоу !

Подождите...