Происходящее в браке 39-летней Ким Кардашьян и 43-летнего Канье Уэста в последнее время напоминает настоящий сериал с уже готовым сюжетом. Сейчас супруги, чей брак, похоже, дал трещину, пытаются спасти свои отношения на частном острове, куда они улетели несколько дней назад.

Рэпер, который в прошлом месяце подал заявку на регистрацию своей кандидатуры на президентские выборы в США, по словам источника, ясно дал понять, что собирается принять участие в президентской гонке. Однако его жена, которая всегда поддерживает мужа, на этот раз его решение не разделяет.

Ким не в восторге от всего этого. Но в конечном счете это не то, на чем она сейчас сосредоточена. Она просто хочет сделать то, что лучше для их детей. И сейчас она думает, что поиск способа спасти брак — это самое лучшее в данной ситуации,

— сказал инсайдер.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Он добавил, что телезвезда очень устала из-за всего происходящего, и ей в последнее время было сложно ясно мыслить, разрываясь между работой, детьми и новыми вспышками биполярного расстройства у мужа.

Несмотря на то что заявку на участие в выборах Канье подал на фоне обострения у него биполярного расстройства, он уже заручился поддержкой представителей Республиканской партии, которые пытаются внести его имя в бюллетени во многих штатах, а также адвоката Дональда Трампа. Сам Уэст, победа которого на выборах в принципе невозможна, учитывая, что его кандидатура не будет представлена в бюллетенях многих штатов, тем не менее задался целью победить, о чем он накануне сообщил в своем твиттере.

Трамп о своем "сопернике" высказывается довольно комплиментарно и говорит, что Канье ему нравится.

А вот Ким, по словам источников, очень обеспокоена психическим здоровьем мужа и хочет, чтобы он обратился за надлежащей помощью. Канье же к советам и просьбам жены не прислушивается.

Канье Уэст

Источники: People, Gettyimages.ru

Ким Кардашьян не в восторге от политических амбиций своего мужа Канье Уэста

10:21, 7 августа 2020

Комменты 11

K

Канье просто опозорил Ким, и Норт, когда подрастёт, каково ей будет читать о желании Ким сделать аборт? Канье фу.

Аватар

Вообще его уже вроде давненько кроет с этим MAGA. Я только не понимаю, это все от биполярного расстройства? Человек такого уровня не может обратиться за помощью? У моего товарища биполярка, он пьёт таблетки и пока никуда не баллотируется.

Аватар

Скорее, она не восторге от скандальной ситуации после его вывертов и болтовни

N

Президент, который в случае чего будет запираться в бункере и рыдать там, а все косяки объяснять биполяркой. Мечта прям.

I

... Наг и Нагайна....)))

Подождите...