Семья Кардашьян — Дженнер, без преувеличения, одно из самых известных звездных семейств. Привыкшие быть на публике и зарабатывать на этом большие деньги, они выставляют напоказ свои личные жизни и, не прячась от посторонних, транслируют все это в свои социальные сети. Кажется, мы знаем о них буквально все: как они отмечают дни рождения, что надевают в спортзал, сколько пар обуви в их гардеробных и какие купальники положили в свой отпускной чемодан.

Но на самом деле даже истинные фанаты семейства не сразу скажут, в каком журнале работали Кендалл и Кайли Дженнер, когда были подростками, или как Крис Дженнер называют ее внуки. Хотите проверить свои знания или же узнать много нового о Ким, Кортни и компании? Тогда скорее проходите наш тест — уверены, многое в нем станет для вас открытием!

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="98"}

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тест: насколько хорошо вы знаете семью Кардашьян — Дженнер?

13:00, 22 августа 2020

Комменты 42

Y

Безразличный. Я думала, что много о них знаю против своей воли, но видимо все же не очень много, и. они мне не очень интересны,

Аватар

"Безразличный". Не удивлена. Не смотрела ни одной серии, и все данные узнаю со сплетника, когда не день читать о них, а часто лень. Пустышки, которые могут офигенно монетизировать даже поход в туалет, не то что чих

Аватар

У меня - безразличный. Слава богу!

Аватар

В вопросе "В каком магазине работали сестры....", где ответ Seventeen - они действительно там работали, были что-то вроде приглашенных редакторов одного из выпусков. только magazine - это журнал, а не магазин)

Аватар

Тест должен быть ьпкой: почему я их знаю и какая мне от этого польза?

Подождите...