Большое семейство Кардашьян — Дженнер снова вместе! Знаменитые сестры поделились в соцсетях первым совместным снимком с начала пандемии. Судя по нарядам, фото было сделано во время празднования дня рождения Хлое Кардашьян в конце июня. 

Кортни, Ким и Хлое Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер

Кортни, Ким и Хлое Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер

На новом снимке Кортни, Ким, Хлое, Кайли и Кендалл предстали в образах, отсылающих к культовой группе 90-х Spice Girls, — именно так Ким подписала снимок. Параллель весьма уместна, ведь сегодня сестры Кардашьян — Дженнер являются таким же феноменом поп-культуры, как исполнительницы хита Wannabe.

Косплей, впрочем, получился не буквальным — звезды реалити-шоу и соцсетей и сами обладают выразительным фирменным стилем, но интерпретация весьма интересна.

Кортни, Ким и Хлое Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер

Роль Пош Спайс (она же Виктория Бекхэм) на себя явно взяла Кортни Кардашьян. Темные волосы с прямым пробором, темное мини-платье — общие черты явно есть. Ким, которая недавно покрасила волосы в красный цвет, определенно символизирует Джинджер Спайс — Джерри Холлиуэлл.

Кайли Дженнер, самая младшая в семье, явно достойна звания Бейби Спайс — Эммы Бантон. Розовые волосы, сумка Dior с цветочным принтом, но при этом латексные брюки — сочетание сексуальности и невинности, которое было присуще образу Эммы.

Spice Girls

Spice Girls

Кендалл в костюме из брюк и кроп-топа явно напоминает спортивную "перчинку" Мел Си. Хлое из всей пятерки выбрала самый нейтральный вариант — методом исключения остается лишь предположить, что ей досталась роль Мел Би, но для полноты образа, конечно, не хватает вещей с леопардовым принтом.

Кстати, примерно в одно время с Ким новым снимком в своем блоге поделилась и Эмма Бантон. Экс-солистка Spice Girls показала подписчикам архивный снимок, на котором она кружится в хороводе с Викторией Бекхэм и Мел Би в номере отеля.

Эмма Бантон, Мел Би и Виктория Бекхэм

Эмма Бантон, Мел Би и Виктория Бекхэм

Фотосессию сестер прокомментировала Виктория Бекхэм, впрочем, она, похоже, не разобралась, кто есть кто.

Которая из вас Пош Спайс?

— написала она в сторис.

Надо отметить, что у Ким уже есть опыт косплея культовой группы. В 2015 году она показала подписчикам школьную фотографию, на которой позирует как раз в образе Виктории Бекхэм.

Ким Кардашьян с подругами

Ким Кардашьян с подругами

Решение сестер Кардашьян — Дженнер повторить культовые образы можно понять: интерес к группе и ностальгия по временам, когда все фанатели от английской поп-группы, снова на повестке дня. В 2021 году на экраны должен выйти документальный фильм Girl Powered: The Spice Girls.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Добавили перца: в сети обсуждают, как сестры Кардашьян — Дженнер скопировали образы Spice Girls

10:20, 17 июля 2020

Комменты 32

Аватар

Spice Girls после карантина

Аватар

Одна я не вижу сходства вообще?

M

Спародировали

Аватар

На предпоследней фотке, где "Ким кардашьян с подругами", кажется, одна или даже две подруги мужского пола...

Аватар

Хеллоуин, вроде, еще не скоро...

Подождите...