Кара Делевинь

И без того большой список талантов 24-летней Кары Делевинь пополнился еще одним: музыкальным. Вчера, 27 июля, на официальном YouTube-канале появился дебютный музыкальный видеоклип на песню I Feel Everything ("Я все чувствую").

В нем Кара примеряет несколько разных образов, а три из них — в смокинге и с тонким галстуком — отличаются лишь цветом парика. В конце видеоклипа Делевинь появляется в окружении фантазийных бабочек.

Эта песня — санудтрек фильма "Валериан и Город Тысячи Планет" (Valerian And a City of Thousand Planets), в котором Делевинь исполнила одну из главных ролей — сержанта Лаурелин.

Кара Делевинь

Кара Делевинь

Кара Делевинь
Кара Делевинь


Новая лента, бесспорно, одно из главных кинособытий этого лета. Премьеры фильма уже прошли в Лос-Анджелесе, Лондоне и Париже. Режиссером фильма стал Люк Бессон, а актерский состав включает в себя Рианну, совсем недавно удивившую всех своим смелым нарядом, Дейна ДеХаана, исполнившего вторую главную роль, Клайва Оуэна и Итана Хоука.

Кара Делевинь

В фильме также снялась и российская модель Саша Лусс, которая вчера вместе с Бессоном и представила фильм в Москве. В российский прокат этот фильм выйдет уже 10 августа — ждать осталось совсем недолго!

Кадр из видео

Кадр из видео

Источники: Кадры из видео

Кара Делевинь записала музыкальный клип: три образа актрисы

12:14, 28 июля 2017

Комменты 31

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7710077100

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...