Рианна

На экраны выходит новый фильм Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and The City of a Thousand Planets), а исполнители главных ролей в этом фантастическом блокбастере приветствуют будущих зрителей на ковровых дорожках мировых столиц. На прошлой неделе состоялась премьера в Лос-Анджелесе, а теперь пришел черед Лондона.

В центре внимания на европейской премьере фильма оказалась Рианна, появившаяся на синей дорожке в длинном красном платье Giambattista Valli, обнажившем ее плечи. Пышный наряд 29-летняя певица дополнила алыми босоножками на каблуке и клатчем Jimmy Choo. Еще более эффектным выход певицы в свет сделали украшения Chopard.

В новой картине Люка Бессона Рианна играет инопланетную танцовщицу кабаре, которую зовут Баббл. Фильм "Валериан и город тысячи планет" рассказывает о приключениях специальных агентов на планете Альфа, на которой как раз и живет героиня Рианны.

Рианна


Рианна

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Рианна появилась в эффектном красном платье на премьере фильма "Валериан и город тысячи планет" в Лондоне

06:15, 25 июля 2017

Комменты 93

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...