Саша Лусс и Люк Бессон

Громкие премьеры фантастического фильма Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets) уже прошли в Лос-Анджелесе, Париже и Лондоне, а теперь картина добралась и до Москвы. Минувшим днем французский режиссер прилетел в российскую столицу, чтобы представить свою новую работу.

Перед показом вместе с создателем киноистории на ковровой дорожке позировала фотографам российская топ-модель Саша Лусс, сыгравшая в фильме одну из ролей – принцессу Перлов. Напомним, в картине также снялись Кара Делевинь, Рианна, Дэйн ДеХаан, Клайв Оуэн, Итан Хоук и другие актеры.

Действие нового фильма Люка Бессона происходит в будущем – в XXVIII веке, когда два космических спецагента отправляются на планету Альфа, куда прилетает множество существ со всех концов галактики. В российском прокате "Валериан и город тысячи планет" стартует 10 августа.

Люк Бессон и Саша Лусс в Москве


Люк Бессон и Саша Лусс в Москве

Люк Бессон и Саша Лусс
Саша Лусс


Саша Лусс

Светлана Камынина


Светлана Камынина

Ксения Князева


Ксения Князева

Вячеслав Манучаров


Вячеслав Манучаров

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Люк Бессон и Саша Лусс представили в Москве свой новый фильм "Валериан и город тысячи планет"

01:34, 28 июля 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7709277092

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...