На этой неделе мы уже начали подводить некоторые итоги уходящего 2014 года. Мы определяли лучших из лучших. Однако не забыли и о тех, кто в этом году успел нам (и вам - судя по комментариям) наскучить.

В нашем списке - Ким Кардашьян, Майли Сайрус, Рита Ора, Амаль Клуни и даже "ангелы" Victoria's Secret.

Ким Кардашьян

Светская львица в этом году побила все рекорды. Ее лицо, имя и "пятая точка" мелькали на всех обложках и экранах. Google объявил, что имя Ким Кардашьян в этом году вбивали в строку поиска самое большое количество раз. Обложка журнала Vogue с Кардашьян и Канье Уэстом была признана самой "горячей" в 2014-ом году по версии Adweek, не говоря уже о скандальной фотосессии для журнала Paper Magazine. Ким пародивала даже сама Дженнифер Энистон.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Майли Сайрус

От безумной Майли в этом году мы устали еще больше. Ее отношения с Патриком Шварценеггером стремительно развиваются, все газеты пишут уже об их свадьбе. При этом, по слухам, его мать Мария Шрайвер постоянно упоминает, что "Майли ей очень не нравится". А сама Майли в это время тусуется вместе со своими друзьями, дает концерты, появляется на вечеринках топлесс в окружении секс-игрушек и не сходит с первых страниц всемирной прессы.

Майли Сайрус
Майли Сайрус и Патрик Шварцнеггер

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс уже второй год подряд не дает нам покоя. Эти постоянные слухи о ее романе, новых бойфрендах и Лиаме Хэмсворте. А также разрыв с Крисом Мартином и премьера "Голодных игр" - все это не дает актрисе уйти с первых полос.

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Амаль Клуни

Новоиспеченная жена Джорджа Клуни Амаль, выйдя замуж за знаменитого актера, тут же попала на страницы не только селебрити-журналов, но и модных изданий. Амаль оказалась в списке Google по самым запрашиваемым звездам этого года, в честь нее люксовый итальянский бренд Ballin назвал одну из моделей сумок, а Оскар Де Ла Рента включил платье, созданное им специально для свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин, в свою новую коллекцию Fall 2015 Bridal. Что ж, это все, конечно, прекрасно, и мы очень рады за Амаль, но в этом году ее слишком много.

Амаль Клуни
Амаль и Джордж Клуни

Бейонсе

Эту певицу мы очень любим, но, к сожалению, ее тоже было слишком много - впрочем, как и всегда. Бейонсе удерживает позиции одной из самых популярных певиц и персон уже который год. В 2014-м мы продолжаем наслаждаться ее творчеством, а газеты не перестают перемывать косточки ей и ее мужу Джей Зи. Тем более, в последнее время стали ходить слухи о второй беременности Бейонсе. Что ж, если это действительно так, то в следующем году о певице будут говорить еще больше.

Бейонсе
Бейонсе и Джей Зи

Рианна

В этом году Рианна особенно много времени уделяла своему Instagram. Когда знаменитость на несколько дней пропала и не выкладывала фотографии, поклонники забили тревогу. Но, снова там появившись, певица произвела настоящий фурор, и это обсуждали еще пару дней. Рианна также устроила свой первый ежегодный благотворительный бал - Diamond Ball, стала креативным директором Puma и бесконечно оголялась на красных дорожках.

Рианна
Рианна

Тэйлор Свифт

Певица в этом году возглавила все списки самых популярных, "обворожительных" и упоминаемых знаменитостей. Слухи о ее романах, разрыве с Гарри Стайлсом и их похождения с подругой Lorde были на первых полосах все это время. К слову, знаменитость обрадовала нас в этом году новым альбомом и новыми хитами, которые уже перепели все, кто может. Помимо этого, Тэйлор Свифт в очередной раз стала гостьей самого долгожданного показа этого года - Victoria's Secret Show.

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт

Ангелы Victoria's Secret

К слову об "ангелах"! Мы относимся со всей любовью к моделям, выступающими на Victoria's Secret Show и обожаем писать об этих красотках и невероятно шикарном нижнем белье. Но нам показалось, что со всеми этими фотосессиями, мини-фильмами, видео, где они перепевают Тэйлор Свифт, где читают сказки, где рекламируют все, что можно, они всем немного надоели. Само шоу уже прошло, а о нем и о моделях все еще продолжают говорить едва ли не ежедневно.

Лили Олдридж, Бехати Принслу и Карли Клосс

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В этом году, как и обычно, некуда было скрыться от информации об этой парочке или о каждом в отдельности. То Анджелина Джоли попадет в аварию, то они вместе на очередной премьере фильма, то Брэд Питт рассказывает, как гордится своей женой-режиссером, то сама Джоли объявляет о завершении актерской карьеры. Мы устали!

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

Рита Ора

Для нас остается загадкой, почему в этом году так пристально следят за Ритой Ора. То ли из-за модных выходов, то ли из-за расставания с Кэлвином Харрисом, то ли из-за начавшейся актерской карьеры. В любом случае, о ней даже мы писали слишком много, чего уж говорить о зарубежных изданиях.

Рита Ора

А теперь - голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Итоги года-2014: самая надоевшая знаменитость

14:00, 20 декабря 2014

Комменты 49

M

Ее святейшество ДеБиЛка и ученая обезьяна ДжейЗи - достали просто.

J

Ким, Майли, Амаль - реально надоели! А последняя, ну какая она знаменитосиь? Она жена знаменитости! А сама "широко известная в узких кругах"!

Аватар

А леди гага видимо не раздражает ?))))))

Аватар

На мой взгляд это Сайрус...Кардашьянов много, но они не такие противные и не так достали как Сайрус)

Аватар

На самом деле все надоели, кроме Джоли.

Подождите...