В марте текущего года все кому не лень обсуждали свежую обложку журнала Vogue, на которой Анна Винтур разместила изображение Ким Кардашьян и Канье Уэста. И теперь мы еще раз предлагаем вам взглянуть на нее, ведь именно эта cover story признана самой "горячей" в 2014-ом году по версии Adweek.

Стоит напомнить, что "благодаря" своему рискованному поступку главный редактор популярного издания получила массу недовольных отзывов, а некоторые читатели и вовсе отказались после этого покупать знаменитый глянец.

Тогда Винтур обосновала свою позицию тем, что теледива и рэпер входят в число главных ньюсмейкеров настоящего времени:

Одно из преимуществ редактирования Vogue - возможность включить в издание тех, кто определяет культуру, меняет ее, чье присутствие в мире формирует то, как он выглядит и влияет на наше восприятие. Думаю, мы все можем согласиться с тем фактом, что эту роль сейчас играют Ким и Канье.

Доводы главреда глянца убедили далеко не всех, но с течением времени эта тема исчерпала себе, а затем и вовсе сошла на нет.

Кроме того, не так давно Кардашьян превзошла саму себя - знаменитость обнажилась для журнала Paper Magazine. И этот поступок, как нам кажется, будут обсуждать еще очень долго!

Канье Уэст и ким Кардашьян на обложке Vogue


Канье Уэст и ким Кардашьян на обложке Vogue

Отметим, что обложку с Ким и Канье признала лучшей редакция издания Adweek, читатели же проголосовали иначе. Вот результаты опроса:

обложка


Первое место - обложка юбилейного выпуска Sports Illustrated с Ниной Агдал, Лили Олдридж и Крисси Тейген (60,1 процента голосов)

обложка


Второе место - обложка журнала New York с Люпитой Нионго (8,8 процента голосов)

обложка


Третье место - обложка журнала Wired с Эдвардом Сноуденом (6,4 процента голосов)

Источники: Adweek, Gettyimages.com/Fotobank.com, Vogue, Sports Illustrated, New York Magazine, Wired

Подпишитесь на наш

Обложка с Ким Кардашьян и Канье Уэстом признана самой "горячей" в 2014 году

15:08, 10 декабря 2014

Комменты 13

Аватар

Все обложки не Айс((

Аватар

А мне первая понравилась больше всех. Обложка оформлена со вкусом, приятно посмотреть, кто бы на ней ни был) И Ким с Канье как кофе с молоком) Платье красивое Три ж*пы меня не интересуют, тем более - очень посредственные ж*опы; от Люпиты рябит в глазах, Сноуден - ну это вообще чушь

Аватар

Что-то совсем их стало много. Все якобы "авторитетные" издания отдали им обложки, модные дома берут на показы...боюсь скоро они в политику пойдут.

Аватар

Ничего выдающегося. Ким и Канье - вульгарно, троица - предсказуемо, Люпита - статично, Сноуден - нелепо.

Аватар

Эксплуатируют имя Сноудена как хотят.

Подождите...