Рианна стала креативным директором бренда спортивной одежды Puma.

По информации СМИ, певица уже подписала контракт с лейблом. Также сообщается, что она будет сниматься в будущей рекламной кампании.

Генеральный директор PUMA Бьорн Гульден говорит:

Сотрудничество с Рианной - это фантастический шаг вперед для PUMA. Харизма, амбиции и индивидуальность делают ее идеальным креативным директором нашего бренда. Мы рады нашему выбору и с нетерпением ждем, что будет дальше.

Для Puma этот звездный союз не является первым. В феврале 2014 годаСоланж Ноулз заняла позицию арт-директора, и ее коллекция обуви, выполненная в пастельных тонах, пользовалась большой популярностью.

Рианна


Рианна

Источники: Harper's Bazaar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна стала креативным директором марки Puma

19:56, 16 декабря 2014

Комменты 7

Комментарий был удален

Аватар

не согласна с негативными комментариями( Что касается вкуса и чувства стиля, то Рианна в этом реально талантлива. Коллекции Ри в River Island были интересными, всего минимально, но зато как вкуууусно. Уверена с приходом Ри, у Пумы начнется отличный год, буду верить!

Аватар

Когда работать то будет? Наверняка раз в месяц будет появляться, с минералочкой в руке, смотреть одним глазом и говорить - "Все не то. все должно быть ярким, блестящим и с декольте до колена. Все мне пора на съемки в Гандурас. Алоха, работайте ребятки!")) А сама почапает домой спать))

Аватар

Пуму давно пора реабилитировать было. Определенно позитивная новость)

Аватар

Боже, какая чушь. Или за нее придумают дизайнеры, или она сделает модную обувку для американских гламурных чикс.

Подождите...