Дженнифер Энистон появилась в новом выпуске "Эллен Шоу" и поговорила со своей подругой Эллен ДеДженерес о том, когда ждать свадьбы с Джастином Теру.

Телеведущая заметила, что давно знакома с Энистон и почти все о ней знает, но если бы она была чужим человеком, то ей было бы очень интересно узнать хоть какие-то новости о предстоящей свадьбе.

На что Дженнифер ей ответила:

Наши друзья Саша Барон Коэн и Айла Фишер примерно год назад четыре раза подряд появлялись на наших мелких вечеринках в вечерних, почти свадебных нарядах, ожидая, что мы приглашаем их на свадьбу. 4 июля прошлого года Саша и Айла снова так нарядились, а мы при этом были в джинсах и ели хот-доги. Мы со смехом сказали им: "Ребята, успокойтесь, мы же просто пригласили вас отметить День независимости! Мы вас предупредим заранее".

Напомним, что Энистон недавно опровергла слухи о тайной свадьбе с Теру, появившиеся в зарубежной прессе накануне романтической поездки пары на острова.

Помимо разговоров о предстоящей свадьбе на шоу у Эллен, Дженнифер подложила себе искуственную грудь и представила свою версию Ким Кардашьян.

Кадры из передачи


Кадры из передачи "Эллен Шоу"

Кадры из передачи
Кадры из передачи


Дженнифер Энистон в образе Ким Кардашьян и Эллен ДеДженерес


Смотрите на YouTube

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на "Эллен шоу": слухи о свадьбе и превращение в Ким Кардашьян

18:50, 25 ноября 2014

Комменты 56

Аватар

помоему она джоли спародировала)))

Аватар

В этом щепетильном вопросе всегда будут образовыватьс 2 лагеря.Те,которые, якобы, не хотят замуж и те,которые замужем и хотели этого..)) Могу с точностью сказать,что ни одна обычная женщина.(не буду утверждать наверняка,может на сплетнике сидят супер бизнесвумен и чем то они отличаются от нас,обычных) в возрасте Энистон ни разу не задумалась..что жизнь проходит, а я все в гордом одиночестве итд..Да ,не все браки крепкие и иногда лучше одной жить, для себя.Но я не об этом .Просто в глубине души,думаю Энистон очень жалеет ,что так все получилось.А сейчас очень трудно изменить ситуацию,тк она уже сформировавшаяся личность и понятное дело, со своими тараканами. Всему свое время.

Аватар

Усыновляй детей! Усыновляй!

Аватар

не красивая Энистон женщина..Даже не симпатичная..имхо

Аватар

Саша и Айла насмешили)))молодцы))

Подождите...