Дженнифер Энистон опровергла слухи о тайной свадьбе с Джастином Теру, появившиеся в зарубежной прессе накануне романтической поездки пары на острова. Актриса заявила репортерам, что не собирается выходить замуж за своего бойфренда в ближайшее время:

На этой неделе я еще не читала о нас с Джастином в прессе, так что даже не знаю, что ответить на вопрос о тайной свадьбе. Я слышала что-то о серфинг-свадьбе. Это было бы ужасно, я не занимаюсь серфингом.Энистон подчеркнула, что в последнее время журналисты становятся все более назойливыми, постоянно спрашивая актрису о личной жизни:

Я устала от вопросов и публикаций о моей личной жизни. Неужели больше не о чем писать?

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Об отношениях Дженнифер Энистон и Джастина Теру заговорили в 2011 году, а уже в 2012 пара объявила о своей помолвке. Ранее в СМИ появлялись слухи о том, что свадьба звездной пары состоится в 2014 году, но официального подтверждения эта информация так и не получила.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: "Я не вышла замуж за Джастина Теру"

02:50, 12 ноября 2014

Комменты 46

Z

если б он оч хотел то давным бы давно ее окольцевал. кааая бы ни была самодостаточная и независимая.счастье женщин измеряется шкалой замужеств и деток))

Аватар

мы наверное не дождемся этой свадьбы

I

Вот меня удивляют комменты- актриса она никакая, это при том, что она постоянно снимается, а сейчас еще и на Оскар претендует... А ее личная жизнь- это ее дело, зачем ее жалеть ? у нее все сложилось в разы лучше многих сплетниц, уж простите ... И действительно, хотелось бы большего уважения друг к другу на сайте

Аватар

какие у неё огромные уши 8)

Аватар

актриса никакая о чем еще спрашивать то

Подождите...