Конец текущей недели нельзя назвать самым счастливым в жизни Дженнифер Энистон, ведь вчера весь мир узнал о том, что ее бывший муж Брэд Питт обменялся клятвами любви и верности с Анджелиной Джоли.

Но обсуждать эту новость с Энистон точно не стоит: согласно свежим данным западной прессы, знаменитость запретила интервьюерам даже упоминать о Бранджелине в ходе беседы с ней.

На днях Энистон побывала на популярном ток-шоу Today Show, ведущий которой - Карсон Дэйли - также был вынужден придерживаться "очень строгих правил". Инсайдер рассказал:

Карсону пришлось согласиться на такие условия. Он не мог задавать никаких вопросов о ее экс-супруге Брэде Питте, а также спрашивать о свадьбе с Джастином Теру. Кроме того, во время шоу нельзя было транслировать кадры из ее прошлой жизни.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон


Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Однако шоумен нашел другой способ поговорить об интересующих его вещах издалека, чем вызвал гнев представителей актрисы:

Пресс-атташе Джен не был в восторге, когда Карсон заговорил с Энистон о браке и детях в целом.

Но звезда была готова к подобному, поэтому не растерялась, когда услышала провокационный вопрос:

Она была чрезвычайно профессиональна во время интервью.

А вот официальный представить Today Show сообщил, что во время визита Энистон на шоу не было никаких "правил":

У нас не было абсолютно никаких ограничений.... Во время беседы мы охватили широкий круг всевозможных тем - от карьеры, до брака и материнства. И благодаря этому сделали отличные рейтинги.

Стоит признать, что никто не удивится, если и правда окажется, что команда актрисы запретила журналистам затрагивать некоторые темы, которые неприятны для Джен - зачем лишний раз нервировать звезду?

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон запретила журналистам говорить с ней о Брэде Питте

19:40, 29 августа 2014

Комменты 73

Аватар

Могу представить, как её задолбали уже с этими вопросами. Энистон, на мой взгляд, в этой ситуации до сих пор потерпевшая сторона. Заметьте, она особо нигде Питта не чихвостила и не упоминала по своей инициативе. Но зато журналисты из любого их взгляда в сторону друг друга писали сенсационные статьи, типа "Джолли ревнует Питта к бывшей", "Питт тайком встречается с Энистон" и т.д. И все её неудачи связывают опять-таки с развалившимся браком с Брэдом. Так что Бранжелина точно как бельмо на глазу для неё. Даже если она и вправду больше его не любит.

Аватар

Ну тогда и говорить с ней не о чем, ролей то приличных нет, актриса средненькая, только на том и стоит что была женой Питта

Аватар

Можно представить, как достает очень известных людей стандартный набор стереотипных вопросов, даже, если эмоции уже давно улеглись

Аватар

да и правильно сделала. правда уже эти темы в зубах навязли. а ей каково - каждый раз одни и те же вопросы, так и шизофрению нажить можно.

Аватар

Да реально уже задрали с вопросами о муже, с которым она десять лет развелась. Если бы меня постоянно спрашивали о моих бывших, я бы на стенку полезла.

Подождите...