Говоря о вчерашнем дне, все без исключения согласятся, что главной новостью четверга стала информация о свадьбе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Как вы уже знаете, торжество знаменитости устроили в собственном замке Chateau Miraval, расположенном в Ницце. Гостями мероприятия стали лишь самые близкие.

Сейчас же в СМИ начали появляться новые подробности тайной церемонии, которыми редакция сайта SPLETNIK.RU и блогер glitter_and_sparkles спешат с вами поделиться.

Итак, начнем, конечно же, с наряда Джоли, который она выбрала для важного события. Согласно источникам, звезда отдала предпочтение "очень традиционному" белому платью в пол из старинного кружева и шелка.

У нее была и фата. Когда Брэд поднял ее, он ахнул - невеста выглядела сногсшибательно!

Также сообщается, что свой образ Анджелина дополнила украшением,  принадлежащим ранее ее матери - Маршелин Бертран.

Это маленький золотой медальон, внутри которого находится фотография ее матери.

А вот Брэд и его сыновья были в кремовых льняных костюмах, а дочери пары надели наряды, которые сами себе выбрали.

Анджелина Джоли с матерью


Анджелина Джоли с матерью

Стоит отметить, что свадьба Джоли и Питта проходила без участия священника. Актеры заранее получили разрешение на брак, обратившись к властям Калифорнии.

Церемония прошла в часовне на территории поместья. Именно там актеры и прочитали друг другу клятвы, растрогав всех присутствующих до слез.

Они зачитали рукописные обеты, в которых говорилось о том, насколько сильно они любят друг друга и свою семью. Они оба плакали, как и все те, кто был в этот момент рядом с ними.Церемония была короткой, но наполненной смыслом. Это прекрасный способ начать новую жизнь в их новом доме, где недавно закончились строительные работы.

После официальной части гости торжества переместились в замок, где их ждал ланч - напитки и закуски местного производства.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

И если уж мы начали говорить о гостях мероприятия, то на свадьбу знаменитости пригласили всего 22 человека.

Единственными гостями были дети актеров, а также родители Брэда - Билл и Джейн Питт, его брат Дуг и сестра Джули, поэтому в общей сложности на праздновании присутствовало не больше 22 человек.

Известно, что 13-летний Мэддокс и 11-летний Пакс вели маму к алтарю, 9-летняя Захара и 6-летняя Вивьен бросали лепестки, а 6-летний Нокс и 8-летняя Шайло несли кольца стоимостью 250 тысяч долларов, над дизайном которых, к слову, потрудился друг звездной семьи Роберт Прокоп.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

А вот отца Джоли на церемонии не было: Джон Войт узнал о событии спустя всего несколько часов после того, как представители актеров сообщили об их свадьбе. Когда же Войта попросили сделать прогнозы относительного очередного брака дочери, то он с уверенностью заявил, что на этот раз все будет иначе:

Она с Брэдом уже довольно давно, поэтому этот брак должен быть более счастливым для нее.

Также он отметил, что собирается в самое ближайшее время поздравить новоиспеченных супругов лично:

Я собираюсь в Европу уже на этой неделе, чтобы встретиться с молодоженами и внуками. Я долго ждал этой свадьбы. И вот наконец-то случилось - это здорово. Я очень счастлив.

Анджелина Джоли с отцом


Анджелина Джоли с отцом

Что же касается медового месяца Джоли и Питта, то он продлился всего несколько дней и уже закончился: знаменитости решили никуда не улетать из Франции, а провести это время в семейном кругу на юге страны.

Их дети катались на квадроциклах и плавали в море.

Примечательно, что даже после свадебного торжества пара предпочла остаться в компании своих отпрысков, вместе с которыми они заказали еду из фаст-фуда:

В свадебный вечер они собрались в саду замка и ели пиццу - это так в стиле Анджелины и Брэда.

Что ж, нельзя не признать, что многие поклонники актеров уже отчаялись и решили, что их кумиры никогда не свяжут себя узами брака, но не тут-то было!

SPLETNIK.RU еще раз поздравляет счастливую пару!

Источники: The Daily Mail, Just Jared, E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта: новые подробности

12:50, 29 августа 2014

Комменты 149

Аватар

Предсталяю какой наряд выбрали дочери. Шайло наверняка была мальчиком. Ээээх! Счастья им, и детям их.

Аватар

А за что она на папку злится?

S

Ну ладно Клуни с отцом - можно понять. Но как же её брат? Она же вроде брата боготворит

Аватар

На моей свадьбе тоже было минимум и самые близкие. Я была свидетельницей на 4-х свадьбах, зареклась делать свою свадьбу коллективной пьянкой с толпой приглашенных. А они, по моему мнению, молодцы!!! Дай Бог им доброго здоровья и любви - долгие годы!

Аватар

Нравится что никакой показухи в свадьбе нет в отличие от наших звезд шоу бизнеса :ни приглашенных певцов за пару лямов долларов,ни известных ведущих-скоморохов,так громко вещающих со сцены,что свадьба похожа на шапито-шоу,ни кучи гостей,половину которых не знакома жениху с невестой.Думаю что все было утонченно и по домашнему.

Подождите...