23 августа Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились во Франции. Церемония прошла в Ницце - в замке Chateau Miraval, который пара приобрела в 2008 году. С тех пор актеры несколько раз проводили там масштабные ремонтные работы. Помимо дома с 35-ю комнатами на территории расположены огромный виноградник и древняя часовня. Новость подтвердил представитель пары.

Известно, что 13-летний Мэддокс и 11-летний Пакс вели маму к алтарю, 9-летняя Захара и 6-летняя Вивьен бросали лепестки, а 6-летний Нокс и 8-летняя Шайло несли кольца. Закрытое торжество посетили только родные и самые близкие друзья пары.

Напомним, в начале 2005 все голливудские таблоиды обвинили Джоли в разводе Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Изначально ходили слухи, что Анджелина и Брэд начали крутить роман на съемках "Мистера и миссис Смит". Актриса несколько раз это отрицала, но затем подтвердила, что они влюбились друг в друга именно тогда. Звезды не комментировали свою связь до января 2006, когда Джоли сообщила новость о беременности. Лишь через семь лет после начала отношений, в апреле 2012 года, пара обручилась.

Сейчас они воспитывают шестерых детей - троих биологических и троих приемных. В марте 2002 Анджелина усыновила первого - Мэддокса из Камбоджи. В июле 2005 актриса удочерила Захару из Эфиопии, а в мае 2006 Джоли и Питт улетели в Намибию, где у Энджи родился первый биологический ребенок - дочка Шайло. Счастливые родители продали журналистам первые снимки девочки за рекордное количество денег, которые пошли на помощь детям в Африке.

В марте 2007 Энджи усыновила второго сына - Пакса из Вьетнама. На Каннском кинофестивале в 2008 она подтвердила, что беременна близнецами, а в июле родила сына Нокса и дочку Вивьен.

SPLETNIK.RU поздравляет звездную пару с бракосочетанием!

питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

питт-4545
питт-87458

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились

18:35, 28 августа 2014

Комменты 156

Комментарий был удален

S

Аллилуйя!!!

Аватар

Столько лет вместе прожили, время проверило крепкость их отношении. Я тоже уже 3 года живу с парнем, замуж неспешу, как моя подруга, она через 8 месяцев знакомства свадьбу пышную сыграла, через 2 года развелась.

Аватар

господи наконец то!!! дождалась!!!

Аватар

Джоли так исхудала, что похожа на пародию на саму себя.

Подождите...