в июне Spice Girls представили мюзикл, а в августе выступят на закрытии Олимпиады

Поп-кумиры 90-х группа Spice Girls снова на первых полосах газет. Только недавно Виктория Бекхэм и другие "перчинки" вновь объединились, чтобы представить мюзикл Viva Forever, созданный по мотивам их биографии. А теперь стало известно, что легендарный герлзбэнд  выступит на закрытии Олимпийских Игр-2012 в Лондоне.

Мел Би, Мел Си, Эмма Бантон и Джери Холлиуэл вчера официально подтвердили свое согласие, как, впрочем, и Виктория Бекхэм, которая энтузиазм своих бывших коллег не очень-то разделяла. Несмотря на слухи об ее возможном отказе участвовать в шоу, вчера Вики сказала, что будет счастлива принять участие в церемонии закрытия:

Мы очень гордимся тем, что мы англичане, и с нетерпением ждем Олимпиады. Я с уважением отношусь к своему прошлому и люблю девочек. Кто знает, может, однажды мы сделаем что-нибудь еще с Spice Girls.

Сообщается, что певицы исполнят свои знаменитые хиты, включая песню 1996 года Wannabe. Концерт по случаю закрытия лондонских Игр-2012 носит название A Symphony of British Music и станет своеобразным экскурсом в историю британской музыки. Помимо Spice Girls в нем примут участие Queen, Take That, Энни Ленокс, Джордж Майкл, а также топ-модели Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и другие - они пройдутся по подиуму в рамках фееричного шоу.


Мэл Си, Эмма Бантон, Мэл Би, Виктория Бекхэм и Джери Холлиуэл


Spice Girls вспомнят "старые добрые времена"


на концерте 2001 год. И сейчас Вики с нетерпением ждет выступления

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Снова вместе: Spice Girls споют на закрытии Олимпийских Игр в Лондоне

14:25, 21 июля 2012

Комменты 29

Аватар

Да!это выступление не пропущу!!!

H

А вообще, наверное вот так воссоединяться после сольных карьер разной степени успешности психологически непросто, это как встреча выпускников школьных лет через 15-20 после окончания школы :) у всех так по-разному сложилось все и под занавес менее успешные зачастую стучат по носам более успешным :) тут, конечно девочки, но у девочек свои методы сделать больно

Аватар

такое впечатление что Вики изменила нос

Аватар

я сразу вспоминаю, как мы с одноклассницами-подружками решали, кто из нас какая "перчинка" - класс 5 что ли) эх, были времена хочется посмотреть концерт

Аватар

.... Пусть Вики порепетирует улыбку, время до Олимпиады еще есть. А то уж совсем не вписывается в свой герлз-бэнд..

Подождите...