Spice Girls в полном составе: Мел Би, Мел Си, Джери Холлиуэл, Эмма Бантон и Виктория Бекхэм

Вчера в Лондоне легендарная группа Spice Girls снова собралась вместе в полном составе. Виктория Бекхэм, Мел Би, Мел Си, Эмма Бантон и Джери Холлиуэл появились на пресс-конференции по поводу создания мюзикла Viva Forever по мотивам творческой биографии знаменитых "перчинок".

В основу сюжета легла история молодой певицы по имени Вива, которая отправляется на шоу молодых талантов. Там она знакомится с четырьмя другими девушками, с которыми они объединяются в группу. Однако из-за возрастающей популярности герлз бэнда под угрозу попадает их дружба. В мюзикле будет задейстовано около 15 хитов Spice Girls, включая Wannabe, Viva Forever и Who do you think you are.

Прослушивание актеров для мюзикла уже скоро начнутся, а вот сами "перчинки" в мюзикле, к сожалению, участвовать не будут. К тому же, давать совместные интервью они также не собираются. Девушки согласились только участвовать в пресс-конференции и появиться на премьере шоу. Мюзикл будет представлен в Piccadilly Theatre в Лондоне в конце декабря этого года и обещает быть поистине фееричным.


Spice Girls в полном составе: Мел Би, Мел Си, Джери Холлиуэл, Эмма Бантон и Виктория Бекхэм


Мел Би, Мел Си и Джери Холлиуэл


Мел Си, Джери Холлиуэл и Эмма Бантон


Виктория Бекхэм


Джуди Креймер и Дженнифер Сондерс - создатели мюзикла

Виктория Бекхэм и другие участницы Spice Girls собрались вместе

18:05, 26 июня 2012

Комменты 81

L

мне всех из них нравится Мел Си, а Виктория такая страшная

Аватар

О, это моя "велеколепная пятерка" люблю их)

Аватар

Отстаньте от Вики!!! Ты такие сапоги себе точно не купишь)))Вика- девочка моя, люблю ее всем сердцем. Стильная и скромная, да, немного надменной кажется(завистникам), смогите так же, неудачники))))) Лучше над собой бы работали, а то уверенна по ту сторону монитора что нить не очень лицеприятное сидит и суждения тут пишет. В спортзал и к стилисту, и еще к психоаналитику!!!)))))

Аватар

мне очень понравилось, как выглядят Эмма и Мэлани Си. Виктория теперь всё время будет таскать эти ужасные сапоги?

Аватар

хороши девочки:-) а Мел Си здесь поразительно похожа на Кейт Мидлтон

Подождите...