Олимпиада-2012 в Лондоне еще не стартовала, а уже известны подробности фееричной церемонии закрытия, в которой помимо легендарных муз-исполнителей Британии примут участие Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Лили Коул, Стелла Теннант и Джорджия Мэй Джаггер. Последняя, к слову, сейчас активно покоряет все новые фэшн-горизонты: она является "лицом" марки Мадонны и ее дочки Лурдес, а также Киры Пластининой.

По задумкам организаторов, супермодели отдадут дань Британской моде, пройдясь по подиуму под хиты Дэвида Боуи Fashion и Rebel Rebel. Зрители увидят модели, созданные Вивьенн Вествуд и Сарой Бертон. А откроет показ Элль Макферсон, которая появится на гигантском мостике с видеокамерой, который в 200-м году освещал события на Олимпийских играх в Сиднее.

Впрочем, в этот день зрителей ждет немало грандиозных выступлений - еще бы, организаторы не поскупились и потратили на церемонию закрытия много миллионов фунтов стерлингов. Концерт по случаю закрытия лондонских Игр-2012 носит название A Symphony of British Music и станет своеобразным экскурсом в историю британской музыки со времен Второй мировой войны.

В нем примут участие группы Queen, Take That, Pet Shop Boys, а также Элтон Джон, Энни Ленокс и Джордж Майкл. А вот заменять отказавшихся принять участие в концерте рок-"старичков" из Sex Pistols доверили британскому комику Расселу Брэнду, который исполнит юмористическую кавер-версию на песню группы Pretty Vacant.


Элль Макферсон


Кейт Мосс


Наоми Кэмпбелл


Лили Коул


Джорджия Мэй Джаггер


Стелла Теннант

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Кейт Мосс и другие топ-модели появятся на закрытии Олимпиады-2012

20:58, 16 июля 2012

Комменты 11

Аватар

Олимпиада 2012 Закрытие Трансляция Видео Повтор Запись http://online-watch-serial-movie.ru/watchonline/live/2150-olimpiada-2012-zakrytie-translyaciya-video-zapis-povtor.html

Аватар

О спорт! Ты - мир! И причем тут мода?

Аватар

замечательная идея, ведь английские модели культовые, у каждой свой образ, интересные женщины, не просто вешалки!

Аватар

не пойму у них там в Англии выстававить некого кроме спившихся и обкурившихся старых моделей

Аватар

Как ужасно здесь выглядит столь любимая мной Лили Коул!Жуткая одежда,ужасные волосы,кошмарный мейк,просто ,клон Милявской!Как так можно было изуродовать ТАКУЮ модель с ТАКОЙ ангельской внешностью?!Невыношу минимализма!

Подождите...