Кликните для увеличения

В нашей традиционной еженедельной рубрике "Битва обложек" сегодня - только три претендента на победу. В остальном - все как всегда: сравниваем обложки и выбираем самую-самую путем голосования.

В центре внимания журнала HELLO! на этой неделе - блистательная Олеся Судзиловская, ее муж Сергей Дзебань, сын Артем и откровения о личной жизни.

На обложке еженедельника OK! - Сергей Шнуров и Оксана Акиньшина, участвующие в съемках фильма "8 новых свиданий". На страницах журнала - любопытный материал об отношениях на съемочной площадке и других бывших влюбленных на примере Евгении Добровольской и Михаила Ефремова, Елены Шевченко и Владимира Машкова, Кейт Мосс и Джонни Деппа, а также интервью с Александром Рыбаком.

Журнал Star Hit порадует поклонников футбола, "Дома-2" и Татьяны Овсиенко. Кроме того, в номере ищите подробности о звездных детках - в частности, Гоши Куценко и Елены Исинбаевой.

Кто станет победителем на этот раз?

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 30.06 - 6.07

23:00, 4 июля 2014

Комменты 12

O

Посмотрела я на обложки.... Мда, русские мужчины - это что-то....

S

Такое ощущение что у Акиньшиной еще остались чувства в Шнуру

Аватар

Ни одна из обложен не кул.

E

Уже не помню когда последний раз покупала журнал. 50% составляет реклама. Так зачем засорять дом и платить лишние деньги, когда все есть в интернете.

Аватар

Не уж-то кто-то читает это, хм

Подождите...