В настоящее время в Бостоне продолжаются съемки криминальной драмы "Черная месса" (Black Mass). Однако минувший рабочий день несколько отличался от предыдущих. Дело в том, что вчера у Джонни Деппа был день рождения.

51-летие голливудского актера отмечала вся команда фильма, в частности Дакота Джонсон, которой в ленте режиссера Скотта Купера также досталась одна из главных ролей.

Специально для именинника коллеги подготовили сладкое угощение - большой торт со свечами, которые Депп поспешил задуть.

Джонни Депп


Джонни Депп

Джонни Депп
Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Джесси Племонс


Джесси Племонс


Напомним, что ведущие роли в картине также исполняют Бенедикт Камбербэтч, Сиенна Миллер, Джоэл Эдгертон и другие. С нетерпением ждем фотографий с этими актерами за работой!

Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Джонни Депп отпраздновал день рождения на съемках "Черной мессы"

13:30, 10 июня 2014

Комменты 15

M

Дакотка вылитый папка

Аватар

что-то с ним странное случилось- резкое старение. Год назад во время его пребывания в Москве он выглядел прекрасно-я стояла прям рядом и все удивлялась, что у него нет морщин, обвисания кожи и прочего- выглядел лет на 35-38.

Аватар

Это да) просто на фоне Эмбер естессно он будет выглядеть старее))) с Ванессой его возраст не так был заметен))) да и думаю его самого мало волнует эта мелочь))))) главное, что Эмбер под боком и просыпается он с молодым телом)))))

Аватар

Я вот не пойму,все время пишут одно и тоже,ой как он постарел с Эмбер,вот с Ванессой он был огого,ТАК ЭТО БЫЛО 14 лет назад!!!(а то и больше)Люди знаете ли стареют,особенно забавно это читать под фото в гриме страшного старика.Человек счастлив с Эмбер или с любой другой,кто знает что у них там,зачем постоянно писать о его дряхлости рядом с ней?

Аватар

Джесси Племонс - Тодд? Весь сезон думала: "Какая скотина! Своими бы руками придушила!" ... и надо же))

Подождите...