SPLETNIK.RU продолжает следить за развитием отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд - одной из самых обсуждаемых пар в мире шоу-бизнеса на сегодняшний день.

В конце прошлой недели мы сообщали о том, что голливудский красавчик навестил свою молодую подругу на съемках картины "Дневники Аддерола", в которой ей досталась одна из главных ролей, а уже сегодня спешим поделиться  с вами новыми снимками  возлюбленных.

На этот раз Херд нанесла ответный визит Деппу - девушка попалась на глаза папарацци, когда разгуливала по рабочей площадке проекта "Черная месса" в Бостоне, над которым сейчас трудится актер.

Будущие супруги не скрывали своих чувств - держались за руки, обнимались и целовались. При этом Эмбер постоянно улыбалась и, казалось, что ее ничуть не смущает грим Джонни, в котором актера сложно назвать привлекательным или хотя бы приятным.

 Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

 Эмбер Херд и Джонни Депп
 Эмбер Херд и Джонни Депп
 Эмбер Херд и Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп


Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Камера, мотор, снято!: Джонни Депп и Эмбер Херд в Бостоне

12:37, 3 июня 2014

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Как у Эмбер руки скрещены когда Джонни ее целует, как будто защищает себя...

L

О БОЖЕ боже боже...это Депп?!?..какой он ужасный,я бы даже сказала отвратительный ..бе..а какое у него тело не привлекательное ,за всеми пиджаками ,в которых он обычно, и не разглядишь...еще напомнил Джека Николсона..мда Эмбер отхватила "лакомый кусочек")))

D

он плохо выглядит потому что возраст не скроеш,и они вместе потому что им хорошо !почему сразу пиарили что то плохое!оставьте в покое эмбер!

Аватар

Хоть мне и поставят одни минусы, скажу, что пара красивая!

Подождите...