Журнал Time по традиции составил список 100 самых влиятельных людей мира. У нового номера сразу четыре обложки, на которых появились четверо из вошедших в список знаменитостей - Бейонсе, Роберт Редфорд, баскетболист Джейсон Коллинз и глава компании General Motors Мэри Барра.

Свое мнение о том, почему Бейонсе достойна называться одной из наиболее влиятельных персон планеты, высказала Шерил Сандберг - американская бизнес-вумен, член руководства таких громких проектов как Facebook:

В прошлом году Бейонсе успешно гастролировала со своим турне Mrs. Carter Show World Tour, при этом занимаясь воспитанием дочки. Ее секрет: трудолюбие, честность, искренность. Она говорит людям: "Смотрите на меня, я могу это сделать. И вы тоже сможете!".

Кроме Бейонсе и Редфорда в рейтинг журнала вошли и другие представители сферы шоу-бизнеса: из деятелей кино - Мэттью МакКонахи, Бенедикт Камбербэтч, Керри Вашингтон, Эми Адамс, Робин Райт, режиссеры Альфонсо Куарон и Стив МакКуин, из области музыки - Фаррелл Уильямс, Майли Сайрус и Кэрри Андервуд.

Из мира моды в сотне оказались топ-модель Кристи Терлингтон, дизайнер Фиби Фило, основатель известного интернет-магазина Натали Массенэ. Среди спортсменов, отмеченных редакцией, - Криштиану Роналду и Серена Уильямс.

В рейтинге 100 самых влиятельных персон мира есть и россиянин - президент Владимир Путин. Другие политики, вошедшие в список, - Барак Обама, Хиллари Клинтон, Ангела Меркель, Джон Керри и другие.

Также в рейтинге этого года занял свое место Эдвард Сноуден, его род  деятельности редакция обозначила как "активист".

Бейонсе


Бейонсе

Роберт Редфорд


Роберт Редфорд

Мэри Барра


Мэри Барра

Джейсон Коллинз


Джейсон Коллинз

Источники: TIME, TIME

Подпишитесь на наш

"100 самых влиятельных людей": Бейонсе на обложке журнала Time

21:00, 24 апреля 2014

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

Требую фото Роберта Редфорда в тусах!!! Чем он хуже!? Что за дискриминация?:-)

Аватар

люблю бейонсе, и да, она одна из самых влиятельных персон шоу-биза, но обложка просто жуть(((( тем более не понимаю этот список журнала "таймз" - как можно сравнивать влиятельность майли сайрус и владимира путина?! О_о

I

Фотошоп- наше все

Аватар

Не понимаю эту моду делать несколько обложек одного номера. Ну ,неужели,в редакции никак не могли сделать выбор между Бейонсе и Редфордом!!!

Подождите...