Несмотря на локдаун, связанный с пандемией коронавируса, последние несколько месяцев выдались для 38-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма и их детей очень насыщенными. Супруги регулярно проводили виртуальные встречи по Zoom, а их старшие наследники прилежно выполняли домашние задания и проходили новые темы в дистанционном формате обучения.

На днях же представители королевской семьи отправились в отпуск. Каникулы Кейт, Уильям и их трое детей, семилетний Джордж, пятилетняя Шарлотта и двухлетний принц Луи, решили провести на островах Силли, расположенных к юго-западу от полуострова Корноулл. Из-за все еще нестабильной обстановки с коронавирусом Кембриджи пока не захотели отправляться в дальнее путешествие и выбрали для отпуска популярное туристическое место на территории родной Англии. Кроме того, принц Уильям вместе с родителями и младшим братом Гарри уж отдыхал здесь в далеком 1989 году, поэтому ему было вдвойне приятно вспомнить свое детство и привезти на архипелаг уже своих детей.

Принц Уильям с детьми

Принц Уильям с детьми

На островах Кейт и Уильям в основном наслаждаются природой и довольно активно проводят время. Так, на днях репортеры заметили всех пятерых на велосипедной прогулке на одном из островов архипелага — Треско. Также в этой туристической зоне распространены дайвинг, катание на лодках и садоводство (известно, что дети герцогов Кембриджских питают особый интерес к разведению растений).

В отпуске на островах семейство провело всего несколько дней — уже сегодня они должны будут вернуться в свою загородную резиденцию Анмер-Холл в Норфолке, где провели все эти долгие месяцы самоизоляции. Не исключено, что столь стремительное возвращение из отпуска связано с очередным официальным визитом супругов.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Кстати, недавно пара провела редкую в наше время не виртуальную встречу, которая в целях безопасности прошла на открытом воздухе. Тогда Кейт и Уильям пообщались с сотрудниками скорой помощи и психотерапевтами в Сандрингеме. Они поблагодарили их за самоотверженную работу в период пандемии и выделили им 1,8 миллиона фунтов на необходимые нужды.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми отдыхают на островах Силли в Англии

12:02, 31 июля 2020

Комменты 20

Аватар

Что за такие острова Силли) не совсем серьезное название для места отдыха членов БКС))

Z

после этих резиновых лощенных лиц и поп увидеть обычную традиционную семью и натуральные позы и лица прям услада глаз. все таки старо как мир. сохранить здоровье и быть в порядке можно лишь когда традиционно живешь и не пытаешься из себя что то строить .

Аватар

Молодцы! Уильям и Кейт потрясающие родители, все они делают правильно, думаю из них получится хорошие король и королева в будущем! Так держать!

D

счастливое семейство:)

Аватар

Эта семья выглядит образцом для всех подданных британской короны

Подождите...