На этой неделе 38-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с четырьмя представителями различных организаций, включая двух сотрудников экстренных служб и двух консультантов по психическому здоровью, и сообщили им, что их королевский фонд выделит более двух миллионов долларов 10 благотворительным организациям в поддержку психического здоровья в стране.

Встреча состоялась в королевском поместье Сандрингем в Норфолке, где супруги вместе со своими детьми находились на самоизоляции в течение нескольких месяцев. На публике Кейт Миддлтон появилась в летнем образе. Она надела белое приталенное миди-платье с синими узорами, складками спереди и расклешенной юбкой.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

В последние месяцы мы все были в восторге от невероятной работы, которую фронтовые сотрудники и сотрудники экстренных служб проделали в ответ на пандемию, но мы знаем, что пандемия окажет длительное воздействие на психическое здоровье многих из них, их семей и тысяч других людей по всей Великобритании,

— сказала герцогиня Кембриджская.

Проблеме психического здоровья герцоги Кембриджские уделяют большое внимание и всегда отмечают, что важно не только физическое благополучие, но и ментальное здоровье. Во время своих многочисленных онлайн-встреч они не раз затрагивали эту тему и говорили, как важно оказывать поддержку тем, кто в этом нуждается, особенно во время пандемии.

Кейт Миддлтон

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с представителями организаций, работающих на передовой во время пандемии

09:40, 24 июля 2020

Комменты 24

Аватар

Кейт и Уильям прекрасно выглядят! Почему освещают только работу в области психического здоровья? Они ничем другим больше не занимаются?

Аватар

Ой неужели свежие образы ), и даже Вильям стильный, а то как два пенсионера уже были. Тут хорошо выглядят )

Аватар

Как мне нравится их семья :)

Аватар

Мне нравится образ.

D

от Кембриджей всегда ощущение чистоты и подтянутости внешней и внутренней, без пафоса и выпендрежа. хотя могли бы устроить хайп - почти 2 млн - приличная помощь. Кейт красавица в летней классике

Подождите...