Сегодня 38-летняя Кейт Миддлтон провела очередную онлайн-встречу, выйдя на связь из своей загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке, где вместе с семьей провела весь карантин. В этот раз герцогиня Кембриджская нанесла виртуальный визит в школу Bond Primary School в Лондоне, чтобы пообщаться с начинающими теннисистами. Видеозвонок был приурочен к финальному уикенду Уимблдонского турнира, который в этом году был отменен из-за пандемии коронавируса.

В начале встречи Кейт поприветствовала юных теннисистов и поинтересовалась, как их дела. Потом Миддлтон сообщила, что у нее есть для ребят приятный сюрприз, и попросила их самих угадать, как именно она собирается их удивить.

Я дам вам несколько подсказок и посмотрю, сможете ли вы сами догадаться, какой особый гость к нам сегодня присоединится! Он играет за сборную Великобритании... Он двукратный олимпийский чемпион и бывшая первая ракетка мира... Вы можете догадаться, кто это? Энди Маррей!

— радостно представила Миддлтон школьникам специального гостя видеовстречи.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Маррей поприветствовал школьников и Кейт Миддлтон, дал им несколько профессиональных советов, а также рассказал, как прошла его самоизоляция вместе с женой и детьми.

Самое главное — это получать удовольствие от игры! Если вам нравится то, что вы делаете, то вы получаете больше знаний и опыта, — дал Маррей главную рекомендацию начинающим теннисистам.

Кейт Миддлтон и Энди Маррей на онлайн-встрече со школьниками

Кейт Миддлтон и Энди Маррей на онлайн-встрече со школьниками

Для виртуальной встречи в этот раз Кейт Миддлтон выбрала изумрудное платье приталенного силуэта от бренда HVN, а волосы собрала в низкий хвост. Кстати, это не первый сюрприз, который Кейт преподносит в последнее время во время видеозвонков. Ранее она выходила на связь в мини-платье и демонстрировала в прямом эфире свою новую прическу.

Кейт Миддлтон

Источники: Скрины из видео

Кейт Миддлтон устроила юным теннисистам сюрприз во время новой видеовстречи

15:05, 10 июля 2020

Комменты 15

Аватар

Фильтр что-ли на видео ? Как это делается,девочки кто-нибудь знает?

Аватар

Индус и афреканец в первом ряду, белые, подальше и похоже - на коленях - фух, законы толерантности соблюдены)))

Комментарий был удален

Аватар

Истинные англичане в первом ряду :)

Аватар

Так и представила, как она голосом ведущего боксерских поединков произносит: Ээээээээээээнди Маааааааааааааааааррей!

Подождите...