Когда Меган Маркл еще исполняла королевские обязанности, ее выходы нередко сравнивали с выходами Кейт Миддлтон — публика любила обсудить наряды герцогинь. Теперь сделать это не так просто — герцогиня Сассекская живет в США и редко появляется на публике, но все-таки в прессе нашли очередной повод сравнить двух женщин.

 

Недавно Кейт Миддлтон записала очередное видео, в котором поблагодарила всех, кто уже поучаствовал в ее инициативе Hold Still, а также призвала всех желающих не стесняться и еще присылать фотографии для онлайн-выставки, которая будет посвящена тому, как Великобритания пережила пандемию коронавируса.

Кейт Миддлтон/Меган Маркл

Кейт Миддлтон/Меган Маркл

Обращение герцогиня записала в загородном доме Анмер-Холл. Перед камерой Кейт появилась в голубом платье, и многим зрителям этот наряд напомнил платье от Victoria Beckham, в котором была Меган Маркл во время своего последнего визита в Лондон в марте этого года.

Впрочем, вряд ли Кейт поспешила обзавестись аналогом. У герцогини Кембриджской в гардеробе давно есть ярко-голубое платье-футляр от Stella McCartney. Впервые она появилась в нем на публике еще в 2012 году. Ну а Кейт известна тем, что бережно относится к своим нарядам и нередко повторяет свои образы, меняя лишь аксессуары. Например, на этот раз она дополнила платье серьгами от бюджетной марки Accessorize.

Кейт Миддлтон в платье от Stella McCartney

Кейт Миддлтон в платье от Stella McCartney

Насыщенно-голубой или синий — это самый популярный цвет во всем мире из-за его нейтральности и умиротворенности. Это цвет мира и покоя, он означает свободу. В мире бизнеса синий является знаком педантичности и символизирует верность и преданность своему делу,

— прокомментировала эксперт по колористике Габриэлла Уинтерс.

Кейт Миддлтон и принц Филипп

Кейт Миддлтон и принц Филипп

У Кейт Миддлтон этот оттенок явно относится к числу любимых, так как в ее гардеробе немало костюмов и платьев синих и голубых тонов. Кстати, и для поздравления принца Филиппа с 99-летием герцогиня Кембриджская выбрала снимок, на котором она запечатлена в голубом платье.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают два похожих образа Кейт Миддлтон и Меган Маркл

11:50, 11 июня 2020

Комменты 52

Аватар

П.С. Опять набежала минусящая стадо-овца))))

Аватар

Катерина носила голубой и синий цвет и платья-футляры задолго до появления ММ на "свет"))) Заколебали реально, каждый чих Кембриджей связывать с ММ. Кто она такая? Никто.

L

Школа Меган так и не прокомментировала ее обращение к выпускникам. А Мишель Обама не позвала Меган в группу тех, что на днях с ней обратились ко всем выпускникам Америки. Анонсировалось это обращение ещё в начале мая. Видимо, не получив приглашение присоединиться, Меган решила записать своё видеообращение к своей школе. И проплатила паре ‘экспертов ‘ назвать ее воздевание рук к небу ‘perfection’. Школа на след день объявила про официальных спикеров выпуска, и это ни разу не Меган. Интересна динамика с проминент демократами. Обама очень вероятно будет кандидатом в вице-президенты от демократов. Спекулируют даже что Байден в последнюю минуту отдаст ей кандидатство в президенты.

L

Джес не впервые угрожает кому либо. Она угрожала бывшему агенту Меган с целью изменить ее интервью о Меган (где та наряду с комплиментами сказала что Меган очень зазвездилась после встречи с Гари) перед публикацией. Но Меган никогда не бросит Джес думаю так как та слишком много о ней знает. Может на публику дистанцируется первое время пока все уляжется. Иначе от Джес полетят интересные инсайды.

L

Sasha Exeter этот блогер. Что расистка Джес она не говорила корректируюсь сказала что та угрожала е е карьере, сказала не хочу ни в коем случае назвать ее расисткой но она хорошо в курсе своего богатства власти и привилегий.

Подождите...