38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри сложили с себя королевские полномочия и обязанности, чтобы жить обычной самостоятельной жизнью и не привлекать внимания прессы, но уйти в тень им непросто. Особенно под ярким калифорнийским солнцем — переехав в Лос-Анджелес, пара оказалась окружена папарацци всех мастей, которые, похоже, открыли на герцогов Сассекских настоящую охоту.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Так, в распоряжение сайта The Daily Beast попала информация, что Меган и Гарри страдают от нескончаемых атак дронов, которыми, как предполагается, управляют репортеры. Гаджеты массово запускают над домом, в котором сейчас живет пара вместе со своим годовалым сыном Арчи.

По данным The Daily Beast, было уже пять таких инцидентов — 9, 19, 20, 21 и 25 мая, о каждом из них Меган и Гарри сообщили полиции Лос-Анджелеса. По информации из заявлений, беспилотники пролетали на высоте около шести метров над землей.

Меган Маркл и принц Гарри

Таким образом папарацци пытаются достать хоть какой-то эксклюзив о жизни пары на Голливудских холмах. Советы, как защититься от докучливых репортеров, паре, кстати, уже дала Линдси Лохан.

Они видят эти дроны и предполагают, что ими управляют фотографы, но они не могут быть уверенными на сто процентов. Меган получала угрозы и расистские оскорбления, когда выходила замуж, поэтому угроза террора для них реальна. Кроме того, представьте, если бы вы были на их месте, что бы вы чувствовали, когда дроны гудят у вас над головой, пока вы пытаетесь играть с сыном?

— поделился один из источников.

Напомним, что сейчас Меган и Гарри живут в доме, который, предположительно, принадлежит их другу, киномагнату Тайлеру Перри. Платят ли супруги арендную плату за жилище, журналистам пока неизвестно.

Зато недавно один из инсайдеров опроверг слухи, что принц Чарльз оплачивает охрану сына и невестки. По его словам, Меган и Гарри рассказали друзьям, что теперь намерены нанять собственную службу безопасности и оплачивать услуги из своих средств.

Они не просят о каком-то особом отношении к себе и, в общем-то, не получают его. Многие забывают, что они обычные люди. Они просто хотят безопасности, на которую мы все рассчитываем в наших собственных домах, они хотят, чтобы их уважали,

— заявил источник.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

По словам друга семьи, Гарри и Меган также все больше обеспокоены выходками папарацци, которые преследуют их на автомобилях, чтобы сфотографировать. Так, со слов человека из окружения пары стало известно об инциденте, произошедшем, когда Гарри и Меган развозили еду в рамках благотворительной акции.

Они ехали на автомобиле, когда их заметили папарацци и тут же пустились за ними в погоню. Их преследовали две машины, которые двигались очень беспорядочно. Когда они припарковались, одна из машин, следовавших за ними, пересекла две полосы движения, чтобы припарковаться. Автомобиль фотографа едва не спровоцировал аварию. Это было невероятно опасным и шокирующим инцидентом. Меган и Гарри были потрясены,

— поделился инсайдер.

Этот случай заставляет вспомнить о судьбе принцессы Дианы, которая погибла в автомобильной аварии, когда ее водитель попытался скрыться от папарацци в подземном туннеле в Париже. Принц Гарри сказал в прошлом году, что он вспоминает о смерти своей матери всякий раз, когда он видит вспышки фотокамер.

Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл и принц Гарри обратились в полицию после атак дронов на их дом в Лос-Анджелесе

12:45, 28 мая 2020

Комменты 82

Аватар

Почему мне эта новость кажется довольно смешной и очередным поводом Маркл напомнить о себе любимой? Ну, не верю, так приелось уже это всё. Парацци в кустах, дроны, репортеры... Суды, полиция, нас опять обижают... Метод от противного. Мы так хотим приватной и спокойной жизни, что даём любую весточку в прессу, а сами судимся и поселяемся в тот город, где парации не избежать. Да езжайте вы в Тайгу и не высовывайтесь, что за навязчивая идея скрыться от нарциссизма и тщеславия быть у всех на слуху и одновременно отрицать это!

Аватар

Ну наконец-то хоть кому-то они стали интересны и появился повод обратиться в полицию .

Аватар

Если бы они поселились в каком-нибудь Новороссийске, то никаких дронов не летало бы рядом. Они поселились там, гддде дроны над головой и фотографы - это довольно предсказуемая перспектива.

L

Вот кстати о птичках, то есть о дронах Они реально думали, что американские папарацци -это сплошь уважительные тактичные люди , в отличие от злобных беспринципных английских папсов? Гарик со своей фобией и анамнезом прям из огня да в полымя попал с такой жёнушкой

Аватар

Мама, наверное,счастлива, а то вдруг совсем станет всем пофигу на проблемы этих лоботрясов и лодырей- нахлебников

Подождите...