37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям часто появляются на публике вместе и всегда строго следуют протоколу. И хотя он не запрещает проявлять эмоции и показывать личную привязанность в официальных случаях, супруги часто бывают сдержанны, особенно если сравнивать их с 38-летней Меган Маркл и 35-летним принцем Гарри. Однако сегодня герцог Кембриджский, похоже, взял пример со своего младшего брата.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Минувшим днем принц Уильям и герцогиня Кэтрин встретились с волонтерами организации Give Us A Shout в Лондоне. В этот день герцог был особенно внимателен к супруге и позволил себе показать это на публике при помощи ласковых жестов. Уильям несколько раз намеренно коснулся ее спины рукой, а фотографы успели запечатлеть эти редкие моменты. Корреспондент королевского пула Ребекка Инглиш поделилась в соцсети видео.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

И если для герцога и герцогини Кембриджских такой язык жестов на публике больше исключение, то для герцога и герцогини Сассекских — норма. Меган и Гарри с первых совместных выходов стали держаться за руки и продолжают это делать всякий раз, когда оказываются перед камерами. Ну а в прессе и соцсетях не перестают сравнивать две знаменитые британские пары.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

В сети обсуждают нежный жест принца Уильяма по отношению к Кейт Миддлтон: видео

22:36, 12 ноября 2019

Комменты 56

Аватар

Уилл на деда похож статью и даже лицом.

Комментарий был удален

Аватар

Муж приобнял жену, офигеть))

Аватар

Ну ничего особенного и тем более нежности я там не увидела как и все комментирующие, мне кажется у них это вообще может что-то значить . Мол по ситуации , либо она первая жать руку должна, либо ещё что-то в этом духе.... Конечно может я и надумываю, но просто кажется у них там все так продумано до последней волосинки, что может и действительно это тоже для них самих какой clue ...

E

ооо

Подождите...