38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри вернулись к своим официальным обязанностям в Лондоне после тура по Африке. Сегодня герцог и герцогиня Сассекские посетили церемонию WellChild Awards в одном из лондонских отелей. Это ежегодное мероприятие проходит в рамках поддержки тяжелобольных детей, их родителей и специалистов в области здравоохранения.

Меган и Гарри появились рука об руку в холле отеля, где их поприветствовали организаторы встречи. Герцогиня Сассекская прибыла в длинном шерстяном пальто из верблюжьей шерсти от Sentaler, накинутом поверх темно-зеленого платья от P.A.R.O.S.H. Дополнили образ герцогини аксессуары: сумка Montunas и туфли Manolo Blahnik.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри


Перед началом церемонии вручения наград герцог и герцогиня пообщались с ее участниками. Внук королевы Елизаветы II помогает благотворительному фонду WellChild с 2007 года. WellChild стал одним из четырех фондов, которому пара передала пожертвования, сделанные общественностью по случаю рождения сына Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Меган Маркл и принц Гарри посетили церемонию WellChild Awards в Лондоне

21:15, 15 октября 2019

Комменты 95

Аватар

Платье стало короче чем было )) ?

Аватар

Кто говорит про экономию -- надеть новое платье = заработать же, вы чтооо?? им присылают бесплатно, да и доплатят же с радостью , потому как раскупают модель ведь сразу. Это же все знают, вроде.... это именно что хейтерам тупым кость, чтоб заткнулись уже. Стараются как могут...

Аватар

Хороший выход. Платье чуть тесновато в груди, это понятно - Меган кормит. Отлично смотрятся как пара. Меган привнесла в жизнь Гарри смысл и свет.

Аватар

Опять беременна?

Аватар

Не понимаю, зачем надевать платье, которое явно жмет во всех местах ? все пережато. Платье само по себе очень хорошее, цвет приятный и сидело на ней отлично в день помолвки! Никто не заставляет её срочно приходить в форму после родов, но , мне кажется, нужно адекватно оценивать ситуацию!)))

Подождите...