Меган Маркл, как известно, не привыкла к нарочито сдержанному поведению членов британской королевской семьи. Но это не беда, ведь рядом с герцогиней Сассекской есть родственная душа. Инсайдеры отмечают, что принц Гарри, как и его супруга, обожает искренние эмоции и не стремится прятать их на публике.

Меган привыкла быть ласковой, и Гарри такой же… Он всегда был очень тактильным, — рассказала журналистам бывший официальный представитель королевской семьи Дики Арбитр.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри



Ее слова объясняют то, что так умиляет поклонников герцогов Сассекских: Меган и Гарри почти на всех официальных мероприятиях не упускают возможности взяться за руки или ласково коснуться друг друга.

Меган Маркл и принц Гарри

Эксперт по королевскому этикету Мика Майер заметила, что даже во время съемки официального портрета семьи по случаю крещения принца Луи Меган и Гарри были сами собой.

Протокол не запрещает показывать личную привязанность в официальных случаях. Кроме того, подобные жесты делают герцога и герцогиню привлекательными для большинства людей. Меган и Гарри, взявшиеся за руки на фотоколле в честь помолвки, — это свежий и современный образ пары в королевской семье, — отмечает эксперт. 

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл


Принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Гарри и Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Инсайдер о ласковых прикосновениях принца Гарри и Меган Маркл на публике: "Они оба любят нежности"

23:54, 19 июля 2018

Комменты 55

T

Может и Елизавета нежная и ласковая и Кейт с Уиллом тоже, но всем-всем зачем это знать и специально это показывать? Личная жизнь - это личная, а работа - это работа. Такой показушности я не понимаю. Действительно складывается такое мнение, что ММ до сих пор не в курсе куда попала

Аватар

когда уже этот цирк закончится, делают из этой Шапокляк прям героиню столетия, пишут о том чего нет.

Аватар

Т.е. всех настолько достала висящая на Гарри Меган, что срочно потребовался вброс от "эксперта по королевскому этикету"? Мол, не волнуйтесь, она не прилипала, они просто ласковые и тактильные))))

W

Вот это инсайт!

Аватар

оо если они любят нежности, значит и нежной туалетной бумагой пользуются... надеюсь инсайдеры напишут об этом, а то пипец как интересно

Подождите...