Два месяца назад Меган Маркл официально стала членом британской королевской семьи. После свадьбы с принцем Гарри она привыкает к статусу герцогини Сассекской. Глядя на улыбающуюся избранницу принца, можно подумать, что новые обязанности даются ей легко, но инсайдеры советуют не верить этому взгляду со стороны.

Некоторые правила в королевской семье ставят Меган в тупик. Например, ей трудно понять, почему королева Елизавета II поощряет женщин носить платья и юбки и не приветствует брюки в их гардеробе. Меган часто спрашивает Гарри, почему так происходит. Некоторые вещи разочаровывают ее, но они являются частью ее новой жизни, поэтому ей приходится иметь дело с ними, — рассказал инсайдер.

Меган Маркл


Меган Маркл

После появления герцогов Сассекских на приеме в резиденции британского посла в Дублине пресса обсуждала одно высказывание Меган. Сенатор Кэтрин Нун написала в Twitter: Меган призналась ей, что “рада видеть результат” недавнего референдума по легализации абортов в Ирландии.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Члены британской королевской семьи обычно избегают политических дискуссий на публике.

Это свидетельство наивности Меган. Внутри королевской семьи все общаются свободно и о чем угодно, но при этом знают и соблюдают правила. Меган пока еще учится тому, что нельзя быть слишком откровенной за пределами этого узкого круга. Конечно, у нее есть муж, готовый помочь и подсказать, и помощница Саманта Коэн, которая следит за протоколом, — добавил источник из окружения Маркл.

Меган Маркл и Кейт Миддлтон


Меган Маркл и Кейт Миддлтон

Меган Маркл


Источники: People, Gettyimages.ru

Меган Маркл трудно жить в королевской семье: какие правила сводят ее с ума

00:51, 19 июля 2018

Комменты 153

Аватар

Сойти с ума можно только при наличии оного

Аватар

Как же все не любят Маркл...Прям жить людям она не даёт))))

Аватар

Если честно, уже очень задолбали новости о Меган Маркл..

N

Несколько поздновато такими вопросами задаваться))) и странно, что она до сих пор ничему так и не научилась.

Аватар

Она хотела быть знаменитой и влиять своими высказываниями на мир, а в итоге стала послушной патриархальной женушкой, удел которой быть в тени мужа и замкнуться в узком кругу аристократов, которые ее скорее всего презирают, хоть никогда и не покажут это. Сидеть и не высовываться и ...выгуливать почти всегда стремные возрастные тряпки. Я ее не люблю, но раньше она в разы лучше одевалась с более скромным бюджетом и раньше в ней и впрямь что-то было.

Подождите...