Сегодня 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям нанесли новый официальный визит. Буквально несколько часов назад герцоги встретились с волонтерами организации Give Us A Shout. Мероприятие прошло в Лондоне. В свет Кейт Миддлтон вышла в строгом образе: на ней были клетчатый блейзер от Smythe, брюки винного цвета и черные бархатные лодочки.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт и Уильям пообщались с волонтерами благотворительной организации, обсудили с ними проблемы психического здоровья и посмотрели специально подготовленный для них спектакль. В конце встречи герцоги сделали фото со всеми желающими.

Напомним, что организация Give Us A Shout была запущена герцогами Кембриджскими и герцогами Сассекскими еще в мае. Позже было объявлено, что Кейт и Уильям продолжат возглавлять фонд, а Меган и Гарри откроют собственную благотворительную организацию.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Give Us A Shout — это благотворительная служба помощи по телефону, главная цель которой — помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации. Каждый желающий может в любое время отправить сообщение на номер службы и в чате попросить у него помощи — будь то серьезная проблема или простая жизненная неурядица. Сотрудники службы отбираются из числа добровольцев — на данный момент их уже больше 100 тысяч человек.

Напомним, что на прошлой неделе герцоги появились на открытии благотворительного фонда в Лондоне, а несколько дней назад побывали на церемонии в честь Дня памяти павших.

 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с волонтерами в Лондоне

16:16, 12 ноября 2019

Комменты 46

Аватар

Плохо ее накрасили, много бронзово- оранжевого на лице, очень видно на некоторых фото. Ну, и лицо "уставшее", с мимическими морщинами. Может, будь Кэтрин попухлее, все эти недостатки были бы незаметны. А так, очень напоминает испанскую королеву Летицию - вроде и неплохо одета, стройна,а ощущение мумии сушеной. Кейт улыбчивая, поэтому живая, но измученная

M

брюки как из каталога "Отто"

Аватар

Отличное решение по сбору данных. Сбербанк сейчас пытается нечто подобное воплотить.

Аватар

Неинтересный образ... как из прошлого века.

Аватар

Кстати, редакцию почему то выбрала из фото именно неудачное для новости! А на остальных выглядит прекрасно!

Подождите...