Вчера на британском канале ITV вышел документальный фильм "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey) о туре 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри с их пятимесячным сыном Арчи в Африку. В картину, помимо кадров из поездки, также вошли и интервью герцогов Сассекских, в которых они рассказали о давлении со стороны СМИ, взаимоотношениях в королевской семье и многом другом. Приводим самые интересные цитаты супругов.

Меган Маркл о давлении со стороны СМИ

Любая женщина, особенно если она беременна, очень уязвима, поэтому это было очень сложно для меня. А потом, когда появляется ребенок, для женщины это становится уже слишком. Прибавьте это к тому, что вы просто пытаетесь справиться с ролью матери или жены. Спасибо, что спросили меня об этом, потому что не многие люди спрашивали, все ли у меня в порядке.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл о жизни в королевской семье

Я никогда не думала, что это будет легко, но я думала, что все будет по справедливости. И это то, с чем действительно сложно смириться. Если бы все было честно, если бы я что-то сделала не так, я бы первая сказала: "О Боже, мне так жаль! Я бы никогда так не поступила". Но когда люди говорят такие вещи, которые не соответствуют действительности, и им отвечают, что это неправда, им все равно разрешают их говорить, и я не знаю никого в мире, для кого это было бы нормально. Хорошо, что у меня есть мои ребенок и муж, и они самые лучшие.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл о своих отношениях с принцем Гарри

Я надеюсь, что люди просто увидят нас как влюбленную пару, потому что я, просыпаясь каждый день, не идентифицирую себя кем-то другим, кроме той, которой я всегда была. Это просто я, я Меган, и я вышла замуж за этого невероятного человека, и это для меня просто часть нашей истории любви.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл о знакомстве своего сына Арчи с архиепископом Кейптауна Десмондом Туту

Это был значимый и великий момент. Думаю, когда Арчи подрастет, он поймет, каким счастливым был в самом начале своей жизни, потому что познакомился с самым лучшим и чутким лидером.

Меган Маркл с сыном Арчи и архиепископ Кейптауна Десмонд Туту


Меган Маркл с сыном Арчи и архиепископ Кейптауна Десмонд Туту

Принц Гарри о жизни в центре внимания и своей матери принцессе Диане

Это словно рана, которая гноится. Я думаю, что быть частью этой семьи, выступать в этой роли, заниматься этой работой... Всякий раз, когда я вижу камеру, когда я слышу щелчок фотокамеры, вижу вспышку, это возвращает меня назад, в этом отношении это худшее напоминание о жизни моей матери. Быть здесь 22 года спустя и пытаясь закончить ту работу, которую она делала, будет для меня невероятно эмоциональным. Все, что я делаю, напоминает мне о ней. Но, как я уже сказал, с давлением, которое приходит вместе с этим, мне это будет напоминать о плохих вещах.

Принцесса Диана

Принцесса Диана

Принц Гарри о борьбе с давлением со стороны СМИ

Это то, что я пытаюсь постоянно контролировать. Это как часть работы. Мы с женой концентрируемся на том, чтобы просто быть настоящими людьми и теми, кем мы на самом деле являемся, стоять на том, во что мы верим. Я не собираюсь играть в игру, которая убила мою мать.

Меган Маркл и принц Гарри

Принц Гарри об отношениях с принцем Уильямом

Неизбежно случается всякое. Но мы братья и всегда будем братьями. Конечно, сейчас у нас разные пути. Но я всегда буду рядом с ним и знаю, что он всегда будет рядом со мной. Мы не видимся так часто, как раньше, потому что мы оба заняты, но я очень его люблю. Как у всех братьев, у нас бывают хорошие и плохие дни.

Принцы Уильям и Гарри

Принцы Уильям и Гарри

Источники: Gettyimages.ru

"Гарри и Меган: африканское путешествие": самые интересные моменты из документального фильма о герцогах Сассекских

15:37, 21 октября 2019

Комменты 36

Аватар

Теперь стоит только что-то написать о Меган, неважно, похвалить или нет, камент сразу получает множество минусов от какой-то из групп

R

Один вопрос,причём здесь Африка?

Аватар

Хотелось бы, чтобы автор статьи ответила: как так получается, что, что главное в фильме - посещение Африки, вы задвигаете на задний план, манипулируя публикой сайта и убеждая нас, что в фильме только личные разборки?

Аватар

Авторам сплетника платят за количество статей в день? Зачем три статьи почти об одном и том же? Сначала Меган рассказала о своих страданиях, потом Гарри о непростых отношениях с братом. Ну, а в конце для тех, кто не посмотрел предыдущие серии, - новая резюмирующая статья. Писать больше не о чем? Или так нужна кликабельность?

Аватар

Бедняжки!! Они вдвоем противостоят злому и несправеливому миру! Гарри раньше в интервью говорил, что хочет жить простой жизнью вдалеке от гламура и камер. А потом женился на актрисе (рукалицо), которая attenrion whore. До Меган Гарри был приятен. Сейчас он выглядит каким то психологически незрелым ведомым слабым

Подождите...