Королевский тур 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри по странам Африки, куда они отправились вместе со своим пятимесячным сыном Арчи, завершился в начале этого месяца. Ну а уже через несколько дней на британском канале ITV выйдет документальный фильм "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey) о поездке герцогов Сассекских.

Вчера в сети появился небольшой отрывок из фильма, в который попали трогательные моменты из этого путешествия королевской семьи.



В частности, в видео запечатлен нежный поцелуй Меган, адресованный ее сыну. Это случилось за несколько минут до того, как герцоги Сассекские представили Арчи архиепископу Кейптауна Десмонду Туту.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Во время той встречи малыш показал себя очень терпеливым, послушным, улыбчивым и спокойным ребенком, хотя принц Гарри тогда признался, что Арчи уже вовсю хочет стоять и не сидит на месте. Ну а Меган, в свою очередь, рассказала, что в туре ей довольно легко удалось совместить материнство и королевские обязанности (во время тура у Меган было несколько сольных выходов).

Что касается моего расписания, то, думаю, они были очень ко мне добры, так как все было выстроено вокруг кормления Арчи,

— рассказала герцогиня.

Меган Маркл с сыном Арчи и архиепископ Кейптауна Десмонд Туту


Меган Маркл с сыном Арчи и архиепископ Кейптауна Десмонд Туту

Фильм "Гарри и Меган: африканское путешествие" выйдет на канале ITV в это воскресенье, 20 октября.

Источники: People, Gettyimages.ru

В сети появился отрывок из документального фильма о туре Меган Маркл и принца Гарри с сыном Арчи в Африку

10:22, 15 октября 2019

Комменты 65

Аватар

Жесть, первый раз в жизни вижу ветки, заминусованные практически полностью)))

Аватар

Участницы, истово минусующие все критические посты о Меган. Вы понимаете, что этими минусами вы только привлекаете ещё больше внимания? Я бы без ваших минусов эти комменты и не заметила, а так каждый раз открываю, чтобы посмотреть, что же там такое написано.

Аватар

blablablablablablabla, Рейтинг 159, Пользователь сайта. __________________________ blablablablablablabla: Nadejda85, карьера шлюхи, тоже карьера ;)) Luxecars: blablablablablablabla, а на каком основании вы позволяете себе так о ней [Меган] отзываться? А если бы не дай Бог про вас так сказали, как бы вы к этому относились? Мне кажется, пора прекращать эти бессмысленные оскорбления! blablablablablablabla: Luxecars, на том основании, что это моё мнение ! ;) как на счёт свободы мысли, слова ?! ... Поучайте своих паучат ;))) Luxecars: blablablablablablabla, но вы же должны были руководствоваться какими-либо причинами, говоря такие вещи о человеке? Хотелось бы просто хотя бы примерно понять, как вы пришли к выводу, что имеете право так её называть? blablablablablablabla: Luxecars, С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метафизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма. __________________________________________ Ну и стоит ли вообще дискутировать с такими "критиками"?

W

Так себе герцоги, средняя Российская семья поприличнее выглядят. А эти оба помятые,лохматые, поцоканные молью в страшных халатах, выглядят как маргиналы из Мухосранска

Аватар

Она из шоу бизнеса , четко знает что себя надо тыкать везде , кто забудут не дай бог

Подождите...