Королевский тур 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри по Южной Африке продолжается. Каждый их день в его рамках очень насыщен и богат на различные визиты, вот и сегодня у супругов запланировано несколько встреч.

Только что герцоги Сассекские приехали в наследный дом архиепископа Десмонда Туту и миссис Туту. На этот раз они взяли с собой своего четырехмесячного сына Арчи, которого в предыдущие дни оставляли на попечение няни. Как рассказала вчера Меган, перелет малыш перенес хорошо, но, видимо, ему все же потребовалось немного времени, чтобы акклиматизироваться и привыкнуть к новым условиям.

Меган Маркл с сыном Арчи
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи и архиеписком Десмонд Туту

На публике Меган появилась в миди-платье без рукавов и с поясом от канадского бренда Club Monaco и черных классических лодочках. Арчи, который был одет в нежно-голубой комбинезон и улыбался, герцогиня несла на руках.

Меган Маркл с сыном Арчи и Архиепископ Десмонд Туту


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Десмонд Туту является великим африканским деятелем. Он стал известен благодаря активной борьбе с режимом апартеида, за что подвергался гонениям (его дважды лишали паспорта) и даже сидел в тюрьме. В 1984 году ему была присуждена Нобелевская премия мира за борьбу с несправедливым отношением к чернокожим. К слову, Туту стал первым чернокожим епископом в ЮАР. Во многом благодаря его борьбе с расовой дискриминацией из тюремного заключения был освобожден Нельсон Мандела (его хороший друг), впоследствии ставший президентом ЮАР.

Дочь архиепископа Тандека Туту, принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи и архиепископ Десмонд Туту


Дочь архиепископа Тандека Туту, принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи и архиепископ Десмонд Туту

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи и архиепископ Десмонд Туту с дочерью

После встречи с епископом и его супругой пути герцогов Сассекских на некоторое время вновь разойдутся: принц Гарри отправится в Ботсвану, а Меган Маркл останется в Южной Африке. После обеда у нее запланирован еще один визит — герцогиня встретится с женщинами-предпринимателями и инвесторами, работающими в технологиях.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи встретились с архиепископом Кейптауна

12:46, 25 сентября 2019

Комменты 281

Аватар

Любой ребенок- ангелочек, но и среди них встречаются хорошенькие и не очень, мягко говоря...

L

Какой страшненький ребенок. Верхняя часть лица как у дауненка.

Аватар

Ну че, нормальный выход :) Молодцы! И пупсик прикольный :))))

Аватар

Неужели ребенку ставили прививки, которые колят перед Африкой и тд ? Такому маленькому?

N

Туту - легендарная личность! У Майлза Девиса есть композиция, посвященная ему. Обожаю ее! Я бы тоже поторопилась познакомить сына с таким человеком.

Подождите...