В начале октября 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри вернулись из своего первого зарубежного тура с пятимесячным сыном Арчи. Британская телекомпания ITV сняла документальный проект "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey) об этой поездке герцога и герцогини Сассекских и уже в конце месяца покажет его, а пока подогревает интерес к фильму тизером, появившимся в Twitter.

В фильме зрители увидят ключевые точки официального маршрута пары. В процессе съемок авторы проекта брали интервью у Гарри и Меган. В частности, герцог Сассекский рассказал им о чувствах, которые испытал при посещении тех мест в Африке, куда ранее приезжала его мать, покойная принцесса Диана.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

22 года назад Диана поддержала кампанию за запрещение производства и использования противопехотных мин. Принцесса Уэльская с миссией Красного Креста ездила в Анголу, где особенно много людей пострадало от этого вида оружия, и прошла по заминированному полю. То место уже несколько раз посещал ее младший сын во время визитов в Анголу, в том числе и в этом году.

Быть здесь сейчас, 22 года спустя, и пытаться закончить то, что она начала, — это невероятно эмоционально. Все, что я делаю, напоминает мне о ней, — сказал принц Гарри о маме в одном из эпизодов фильма.

Принц Гарри в Анголе


Принц Гарри в Анголе

Принцесса Диана


Принцесса Диана

О маме он вспоминал и рядом с деревом, названным африканцами в ее честь. В интервью ITV Гарри признался, что воспоминания всегда соседствуют с болью в сердце, с "раной, которая не прекращает ныть".

Каждый раз при виде камеры, при звуке щелчка фотоаппарата и его вспышке я возвращаюсь назад. Это худшее напоминание о жизни мамы, которое неизбежно соседствует с лучшими, — признался внук королевы Елизаветы II.

Принц Гарри

31 августа 1997 года принцесса Диана погибла в автокатастрофе в Париже, когда папарацци преследовали автомобиль с ней и Доди аль-Файедом. Кстати сказать, после возвращения из официального тура по Африке Меган Маркл и принц Гарри начали судебные разбирательства с британскими таблоидами, постоянно нарушающими их право на частную жизнь.

Принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Принц Гарри вспомнил о своей маме, принцессе Диане, в новом документальном фильме

00:47, 18 октября 2019

Комменты 139

Аватар

Что-то,если честно,уже поднадоела эта спекуляция Дианой с его стороны (((((Слишком много и часто...Уил в том же положении,но не позволяет себе такого.

Аватар

Похоже, что ему досталась нервная система Дианы. Обычное поведение невротической личности. При умелом манипулировании очень хороший инструмент в чужих руках. Вильяму в этом плане повезло больше.

K

Шел бы работать , тогда некогда бы было ныть и жаловаться. Кроме него в королевской семье никто не ноет. Старенькая королева без нытья и жалоб выполняет свои обязанности, а этот молодой, здоровый лоб распустил нюни и рыдает на публику. Если психика не в норме- иди лечись, средства позволяют. Люди работают, растят детей и не одного и родителей теряют и живут не жалуются. Не знаю как кому, но смотрится это постоянное нытье некрасиво и противно.

Комментарий был удален

Аватар

Ну теперь и маму нельзя прилюдно вспомнить. Потому что это была леди Диана. Народ, очухайтесь, так то это его мама, а не ваша.

Подождите...