На днях стало известно, что о туре 38-летней Меган Маркл и 35-летнего принца Гарри с их сыном Арчи в Африку выйдет документальный фильм "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey) — его покажут в это воскресенье в Великобритании на канале ITV.

Сегодня в сети появился новый отрывок из картины, где Меган рассказала о чрезмерном внимании и негативе со стороны прессы, с которыми она сталкивалась во время беременности и после того, как стала матерью.

Любая женщина, особенно если вы беременны, очень уязвима, поэтому это было очень сложно для меня. А потом, когда появляется ребенок, для женщины это становится уже слишком.

Прибавьте это к тому, что вы просто пытаетесь справиться с ролью матери или жены. Спасибо, что спросили меня об этом, потому что не многие люди спрашивали, все ли у меня в порядке,

— рассказала она.

Травля со стороны СМИ, с которой регулярно сталкивалась Меган, вынудила их с Гарри недавно подать в суд на британский таблоид Mail on Sunday и его издателя. Принц Гарри выпустил официальный комментарий, в котором объяснил свое решение.

Мы верим в свободу СМИ и считаем ее основой демократии... Однако для некоторых СМИ работа — это игра, по правилам которой мы изначально не хотели играть. Я слишком долго был молчаливым свидетелем страданий своей жены. Молчаливое наблюдение со стороны противоречит всему, во что мы верим... — сказал он.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи


Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Источники: People, Gettyimages.ru

Меган Маркл едва не расплакалась, рассказывая о ребенке и давлении со стороны СМИ

17:58, 18 октября 2019

Комменты 274

Аватар

Пробежалась по DM и вот что пишут британцы, это самые лучшие комменты в топе, точное попадание, к сожалению наши русские столь доверчивы и наивны. 1. "Если бы ей было так тяжело, ей следовало бы подчиниться королевским правилам, а не бунтовать, пытаясь наложить свой отпечаток на королевскую семью, разрушая отношения между братьями и персоналом. Это сделало бы ее жизнь проще. Сама виновата." 2. "Трудно проходит материнство? Вы хотите жить в реальном мире, где вы должны платить за все из своего собственного кармана, а не за счет какого-то огромного дохода, получаемого вашим мужем, и не говоря уже о ремонте вашего дома в 2 миллиона фунтов. Прекрати пытаться завоевать сердца публики, используя сочувствие." 3. "Если она хочет нашей жалости и заботы, почему она не решает проблемы, о которых говорят люди. Почему они не дают честного интервью и не объясняют свои действия. Давайте обсудим. Хотелось бы услышать, как она объясняет отношение к отцу, кражу внимания принцессы Евгении на ее свадьбе, внезапный baby shower, лицемерие частных полетов, прекращение их участия в благотворительности Heads Together, текучесть кадров отказ от обмена фотографиями ребенка, секретности его рождения и именования его крестных родителей, найма американской пиар-компании и возмутительных расходов на дачу. Для такой якобы умной девушки, она действительно не имеет ни малейшего понятия." Что ж, минусуйте дальше.

Аватар

Пусть минусуют до максимума, но как Станиславский - не верю. Она весьма неплохая актриса и подделывать "искренние" эмоции у нее получается очень даже, этот взгляд я запомнила на алтаре её собственной свадьбы аля щенячьи глазки, все тогда охали "с какой любовью она смотрит на Гарри". Складывается впечатление, что таким образом под маской жалости она пытается "исправить" репутацию, подгаженную лишь ею самой, плюс судебные разборки с DM. Естественно, ей поверят и начнут как стадо овец обвинять народ, мол "оставьте её в покое, она прекрасная женщина, Мегаша ванлав". Но самая соль в том, что она ни черта не бедная - она получила все что хотела и Гарриком управляет как марионеткой как вздумается, всю "травлю" она создает себе сама вечными капризами, лицемерием и расточительством и любовью к деньгам. Так что весьма тухлый пиар-ход для "всенародной любви", но для заблудших фанатов сойдет по стандарту

Аватар

Тембр голоса приятный у неё

Аватар

Голос у нее приятный. А по поводу травли в СМИ, надо просто не обращать внимания. Катю в свое время СМИ постоянно поливали грязью. Всю ее семью, подруг. Да сейчас периодически. СМИ дай только повод.

A

Интересно как акцент потихоньку меняется

Подождите...