38-летняя Меган Маркл, 35-летний принц Гарри и их четырехмесячный сын Арчи завершили свой десятидневный тур по Африке, и сейчас итоги этой поездки активно обсуждаются в королевских кругах. По этому поводу уже высказалась и королева Елизавета, которая внимательно наблюдала за путешествием герцогов из Лондона. Источники, близкие к королевской семье, утверждают, что королева осталась довольна туром — причем особенно ее восхитило поведение супруги любимого внука.

Она увидела, как Гарри раскрылся с более зрелой и осознанной стороны. И она действительно восхищена тем, как Меган повысила свои позиции,

— поделился инсайдер с изданием Us Weekly.

Королева Елизавета и Меган Маркл

Королева Елизавета и Меган Маркл

При этом аноним уточнил, что в туре Меган Маркл показала себя такой же искренней и отзывчивой, какой она и является в реальной жизни:

Это настоящая Меган. Это не притворство. И хотя герцогиня никогда не заменит леди Диану, она полна решимости и дальше идти по ее стопам.

К слову, с самого начала отношений Меган и Гарри королева Елизавета одобряла выбор внука, несмотря на то что в СМИ ходили слухи о ее неприязни к невестке. Ранее инсайдеры сообщали, что королева восхищается умом, вежливостью и желанием Меган учиться чему-то новому. Британская королева также отмечала энтузиазм избранницы внука по отношению к жизни и работе, который ей очень нравится видеть в людях.

Королева Елизавета и Меган Маркл

Напомним, что тур Меган Маркл, принца Гарри и их сына Арчи по Африке прошел с 23 сентября по 2 октября. За это время звездная пара успела вместе побывать в Кейптауне и Йоханнесбурге, а Гарри дополнительно один посетил еще Ботсвану, Анголу и Малави. Один раз за поездку супруги вышли в свет вместе с сыном Арчи — они взяли малыша на встречу с архиепископом Кейптауна. Это официальное мероприятие стало одним из самых трогательных за время всего десятидневного тура.

Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета

Меган Маркл, принц Гарри и королева Елизавета

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Королева Елизавета восхищена поведением Меган Маркл во время недавнего тура по Африке

17:32, 4 октября 2019

Комменты 143

M

Какой бред. Королева вообще сейчас ничем не довольна. Ходят слухи, что принц Филлип стал чудить - своих не помнит, с персоналом дерётся, недавно тихо ушёл погулять и его три часа искали с охраной. Все это тщательно скрывается, но все понимают, что это не слухи. Королева с этим человеком жизнь прожила, ей не хочется в это верить. Думаю, что да же если 50% слухов о его состоянии верны-тут ММ и Гарри для неё на самом последнем месте в списке приоритетов. О том, что тур провалился с треском, СМИ написали почти сразу. Было очень много критики. Беатрис не дали к объявлению о помолвке подготовится ( кольцо куплено, а не выполнено на заказ, фотосессия сделана наспех Евгенией, платье для фотокола которое шили не успели закончить). Хотя все понимают, что такие объявления во время туров не делают. Это важное событие, сроки объявления и публикации официальных фото согласовывают за несколько месяцев. Ходит шутка, «Бетти может не переживать, через пару лет сделает как положено!» не верят в Эдоардо англичане. Тур был одной большой театральной постановкой и для всех. Почитайте посты «сестёр» ММ, сколько осуждения и обвинения в лицемерии. «Чёрная женщина? Это та, которая больше белая?», «Кардашьян могут больше рассказать о чёрных!», «Что этот белый хочет доказать, что он с нами только потому, что привёз свою жену не считавшую себя чёрной до того, как ей начали плевать в след?» ... Серена подругу не поддержала. Сейчас начнутся письма знаменитостей. Инсайд из первых рук -у Амаль коллеги спросили поддерживает ли она Сасексов в их судебной войне с прессой и будет ли давать советы? Она отмахнулась и выдала - парадоксально, что за столько времени в политике и истории женщины не сталь осторожнее, а мужчины умнее. И она не поддерживает ограничение свободы слова и прав человека на информацию.

Аватар

Отборный бред. Восхищена собой там,мне кажется,одна МеМа

Аватар

К чему эти постоянные сравнения женщин из БКС с Дианой? Как с каким-то эталоном. Я сейчас не умаляю достоинств Дианы, просто не понимаю этого

Аватар

Не верим! Бабуля должна об этом объявить с парадного балкона!!! )))))

B

Все нападают на Меган, но думаю корень зла в Гарри... он озлобленный, неуравновешенный, разбалованный, завистливый человек... возможно именно он не в состоянии пережить красивую сказку Уильяма и Кейт и поэтому все это возня с безумным браком...нет у него никакой влюбленности-просто он троллит БКС... максимально неподходящая невеста по всем параметрам- возраст, работа, проблемные родственники, замужняя с содержанием после развода от бывшего мужа, полукровка... ну что можно ещё было сюда добавить- осуждённая за убийство, после операции по смене пола, буддистка?

Подождите...