Сегодня, 16 июня, отмечается Международный день отца. В честь этого праздника в официальном аккаунте в Instagram 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри был опубликован новый кадр с сыном Арчи. На фото малыш крохотными ручками крепко держит палец своего папы.


С Днем отца! Особенно поздравляем герцога Сассекского,— гласит подпись к фото.

Напомним, супруги впервые стали родителями шестого мая. У пары родился сын, которого назвали Арчи Харрисоном. Мальчик стал седьмым в очереди на престол. На днях Меган впервые после родов приняла участие в официальном мероприятии, посвященному дню рождения королевы Елизаветы II.

В честь праздника принц Уильям и Кейт Миддлтон опубликовали в аккаунте Кенсингтонского дворца фотографию Уильяма с младшим сыном Луи, сделанную во время семейного визита на выставку цветов в Челси. В микроблоге также появилось архивное фото Уильяма с его отцом Чарльзом.

Недавно стало известно, что крестины Арчи состоятся в июле в часовне Святого Георгия в Виндзоре — там же, где проходила церемония бракосочетания Меган и Гарри. На семейный праздник приедут принц Чарльз и его жена Камилла, а вот королева Елизавета присутствовать не сможет.

Первым фотографией поделился блогер olga_olga_olga.

Источники: Instagram

В честь Дня отца принц Гарри и Меган Маркл показали новое фото с малышом Арчи

17:30, 16 июня 2019

Комменты 197

Аватар

Девушки, у меня вопрос:- почему на фото три(!) мужские руки??? На правой -голова ребенка, левая - с кольцом, а внизу, с браслетами? - чья????

Аватар

Голову малому отфотошопила! Урезала - там она должа была быть более выпуклая -посмотрите у виска - тупо фотошопный ляп! вообще уже ризнулись, честное слово! Голову ребенку уменьшает! Люди, герцогинюшка то реально больная на всю голову!!!

A

Божечки!!! Даже не открываю скрытые комменты - автоматом минус. Уже заколебали со своей желочью

Аватар

А мальчишка - просто вылитый дед Томас Маркл!!! Который никогда, похоже, не увидит уже своего внука((

Комментарий был удален

Подождите...