Беременная Меган Маркл завершила официальные встречи и сконцентрировалась на подготовке к родам. А это значит, что совсем скоро она и принц Гарри переедут из Лондона в Виндзор, где расположен Фрогмор-коттедж. При этом их независимость будет весьма условной. Согласно информации The Sunday Times, королева наложила вето на просьбу принца Гарри и его супруги о создании собственного независимого двора в резиденции Фрогмор-коттедж.

Они хотели, чтобы их дом был полностью независим от Букингемского дворца, но им сказали "нет". Существуют правила, не допускающие такой независимости, — сообщил инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

На прошлой неделе официальный представитель дворца прокомментировал переезд Меган и Гарри в загородную резиденцию. Как было сказано в заявлении, перемены позволят герцогу и герцогине вести постоянную работу. А на этой неделе появились новые доказательства того, что королева не даст внуку и его супруге полную свободу действий.

Королева разрешила герцогу и герцогине Сассекским разместить офис в Букингемском дворце. Королевское Высочество выберет для них новых помощников, которые войдут в состав команды Букингемского дворца и будут подчиняться секретарю королевы Доналу Маккейбу, — говорится в официальном заявлении дворца.

Королева Елизавета II и Меган Маркл


Королева Елизавета II и Меган Маркл

Королева Елизавета II и Меган Маркл


Источники: ET, Gettyimages.ru

Королева Елизавета II отказала Меган Маркл и принцу Гарри в независимости

04:36, 19 марта 2019

Комменты 265

Аватар

Что-то с тех пор как у Мемы завелась американская скретарша -пиарщица я столько дерьма о Кейт вижу в СМИ! И попа у нее плоская , и с подругой поругалась , и мужа ревнут и т.п. Вот жеж сучка!!

Аватар

Заголовок звучит так, как будто парочка злодеев хотела на бабкины денежки основать свое государство. И тут хоп - сверху наложили вето.

Аватар

Хватило ума. Складывалось впечатление, что Муму стала пупом земли.

Аватар

Что значит отказала? Вперед, Маркс и Женни фон Вестфален (а кто Женни, понятно)., на вольные хлеба, без привилегий и содержания, революционеры-демократы. Гарри станет настоящим военным, Меган великой актрисой, и армия поклонников поможет. А то устраивать переворот антимонарзический за счет БКС - это как-то неправильно

Аватар

Мне кажется они славная пара, которая в тайне желает , чтобы бабуля уже отошла от дел ну или в мир иной

Подождите...