46-летняя королева-консорт Испании Летиция выходит в свет не так часто, как представительницы британской королевской семьи, поэтому журналисты и поклонники всегда с особым трепетом ждут ее новых появлений на публике.

Сегодня как раз состоялся один из таких редких выходов — королева Летиция вместе с супругом, королем Филиппом VI, появилась на дипломатическом приеме, который прошел в их официальной резиденции, дворце Сарсуэла, в Мадриде.

Королева Летиция

Королева Летиция

Королева Летиция

Во время официальной встречи король и королева Испании встретились с представителями других стран, обсудили неизбежный выход Великобритании из ЕС, а также поговорили о перспективах Испании на международной политической арене.

Королева Летиция с супругом королем Филиппом VI

Королева Летиция с супругом королем Филиппом VI

Для дипломатического приема королева Летиция выбрала сдержанный, женственный и утонченный образ, который полностью соответствовал дресс-коду мероприятия. На ней была атласная белая блузка, юбка в пол насыщенного бордового цвета и туфли в тон. Образ был дополнен помадой винного оттенка и несложной укладкой — низким пучком.

Королева Летиция

Примечательно, что безупречный стиль королевы Летиции всегда отмечается модными критиками. Супруга короля Филиппа VI одинаково хорошо смотрится как в сдержанных, так и в сексуальных образах, а также может произвести неизгладимое впечатление даже в вещах демократичных брендов, доступных самым простым женщинам.

Источники: Gettyimages.ru

С иголочки: королева Летиция в элегантном образе на дипломатическом приеме в Мадриде

20:05, 22 января 2019

Комменты 32

Аватар

Как же мне Филиппе нравится!!! А его доверительные отношения с дочками - только позавидовать можно. А Летисия всегда выглядит безуперчно. Нравится эта королевская семья.

Аватар

она такая красивая...

Аватар

Мне юбка не понравилась совсем, выглядит как покрывало.

S

Рукава длинноваты. Блузку можно было поинтереснее одеть. Вспомнилось, что у Дианы было 200 белых блузок, любила очень

Аватар

Летицию многие не жалуют, но мне она нравится. У нее есть стать, умение себя преподнести, думаю, она и в общении довольно интересный человек.

Подождите...