Королеву Летицию не зря называют одной из самых стильных монарших особ современности: 45-летняя супруга короля Испании Филиппа VI регулярно попадает в списки самых стильных людей в мире. Причем Летиция выглядит на все сто и в кутюрном наряде, и в платье Zara за 90 долларов. Очередное доказательство тому — два новых выхода королевы.

Сегодня, 30 октября, Летиция стала гостьей церемонии вручения наград Jaime I Awards, которая прошла в Валенсии.

Поскольку мероприятие состоялось днем, королева отдала предпочтение сдержанному и даже слегка деловому образу. Ее выбор: костюм (пиджак и юбка) светлого оттенка, клатч, а также широкий серебряный пояс и лакированные лодочки того же цвета.

Королева Испании Летиция


Королева Испании Летиция

Королева Испании Летиция
Королева Испании Летиция


Несколькими днями ранее Летиция продемонстрировала совсем другой образ — более дерзкий и сексуальный.

На гала-ужине в издательском доме АВС в Мадриде в честь журналистов, получивших награды Mariano de Cavia, Luca de Tena и Mingote, королева появилась в шелковом комбинезоне Angel Schlesser, приковав к себе взгляды всех присутствующих.

Как дополнение образа — клатч с геометричным принтом Tita Madrid, лодочки от испанского бренда Lodi и бриллиантовые украшения. И, конечно, макияж Летиции: smoky eyes и глянцевая помада винного оттенка.

Королева Испании Летиция
Королева Испании Летиция
Королева Испании Летиция

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Два выхода королевы Испании Летиции: сдержанный и сексуальный образы

20:35, 30 октября 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7895478954

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...