Сегодня 37-летняя Кейт Миддлтон отправилась с визитом в центр организации Family Action, который помогает неблагополучным семьям и детям группы риска, в Луишеме. И первые фотографии герцогини с мероприятия уже появились в сети.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Организация Family Action в этом году отмечает 150 лет со дня основания. В нее входят 150 местных и национальных служб, которые оказывают поддержку семьям, сталкивающимся с финансовыми проблемами и домашним насилием, испытывающим проблемы с психическим и физическим здоровьем, а также употребляющим наркотики. В 1953 году королева Елизавета II стала патроном этой организации.

В рамках своего визита Кейт Миддлтон запустит бесплатную национальную линию поддержки Family Line. Добровольцы со всей Великобритании будут отвечать на телефонные звонки, электронные письма и сообщения, тем самым оказывая психологическую помощь нуждающимся.

Кейт Миддлтон


Для сегодняшнего мероприятия герцогиня выбрала платье бренда Beulah London

Надо сказать, что это не первый раз, когда герцогиня Кембриджская работает с Family Action. В ноябре 2017 года, будучи беременной принцем Луи, она посетила детский центр Хорнси-роуд (Hornsey Road Children Centre) в лондонском районе Ислингтон, где встретилась с представителями этой организации.

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон посетила благотворительную организацию Family Action в Лондоне

17:38, 22 января 2019

Комменты 30

Аватар

А мне не нравится. что она все время оскал держит (впрочем как и все они, кроме Мелании Трамп) . Вот что за смех если поездка деловая, неблагополучные семьи, то да се, зачем надевать маску нереального веселья, как на комедийном шоу? Зачем?????

Аватар

Очень красивое платье. Кетрин сутулиться стала.

Аватар

И ни одного комментария об отсутствии колгот. Бядааа. =D Кейт нравится, веет от неё позитивом.)

Аватар

Она мне очень нравится. Не всегда бывают удачные выходы на все 100, но в сумме очень хорошо. А главное что я чувствую смотря на нее -это достоинство и внутреннее сияние .

T

Платье сшито на заказ с учётом пожеланий Кейт, Катюша в роли модельера)). Я прочитала на другом ресурсе.

Подождите...