После вчерашнего визита 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри в Биркенхед появилось несколько любопытных подробностей из жизни супругов. Так, герцогиня Сассекская наконец рассекретила срок своей беременности и сказала, что станет матерью в конце апреля, а также отметила, что пол малыша ей пока неизвестен — они с принцем Гарри посчитали, что это должно стать для них сюрпризом.

Впрочем, не только о будущем малыше говорили в этот день супруги. Во время беседы с буддийским монахом в одном из местных кафе принц Гарри признался, что всерьез увлекся медитацией и теперь практикует ее каждый день. После этого разговора 69-летний монах по имени Келсанг Сонам подарил супругу Меган Маркл книгу "Восемь шагов счастья", которую тот с удовольствием принял.

Принц Гарри и Меган Маркл

Не исключено, что к новому увлечению принца Гарри приложила руку его супруга — Меган, как известно, давняя поклонница йоги и других духовных практик (а мама Меган — инструктор по йоге).

Во время поездки в Австралию и страны Океании герцогиня Сассекская начинала свое утро именно с занятий йогой — это помогало ей справиться с джетлагом и токсикозом на первых сроках беременности.

Принц гарри и Меган Маркл

Несколько лет назад  Меган прошла курс медитации у инструктора Лайта Уоткинса в Лос-Анджелесе, который говорил о том, как сильно она увлечена подобными практиками. Сама Маркл несколько лет назад признавалась, что для нее лучшая медитация — это любая активность.

Если у меня не будет времени на тренировку, я возьму с собой собаку и отправлюсь на пробежку. Активность — это мой собственный способ медитации,

— говорила она.

Меган Маркл

Известно, что с подачи своей супруги принц Гарри уже отказался от многих продуктов (в частности, теперь он делает упор на овощи и фрукты и другую здоровую пищу), бросил курить и активно занялся спортом.

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Принц Гарри под влиянием Меган Маркл увлекся медитацией

18:25, 15 января 2019

Комменты 86

Аватар

Однако. Затягивает в сектантство принца Гарри.

Аватар

Совершенно дурацкая у меня ассоциация от всей этой истории почему-то с Джоном Ленноном и Йоко. И как она его изменила, и все эти его восточные духовные искания...

Аватар

"Если у меня не будет времени на тренировку, я возьму с собой собаку и отправлюсь на пробежку." - ведь гулять с собакой можно даже когда у тебя нет времени!

M

Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что у Гарклов есть продюссер, который ставит шоу a-la Кардашьян по-англицки. Гаря стал ЗОЖ, феминистом, занялся медитацией. Жду когда он объявит о том, что он всегда ощущал себя женщиной, что ему было неуютно в мужском теле и куролесил в знак протеста. Но явилась св. Меме и он понял причину своих метаний, душевных терзаний и прочего, что он хочет стать женщиной, как ему предначертано свыше.

K

Это получается, что у ММ срок около полугода? Живот прям большеват для такого срока. Никак правда двойня? Кто помнит, когда она в Канаду после свадьбы летала? всё таки ЭКО?

Подождите...