Согласно информации СМИ, принц Гарри бросил курить по настоятельным просьбам Меган Маркл, свадьба с которой намечена на май. Бывшей актрисе удалось уговорить жениха отказаться от любимых сигарет и алкоголя — хотя бы до тех пор, пока она не забеременеет.

Одна из причин, по которой она (Меган Маркл. — Прим. ред.) заставила его бросить курить, заключается в том, что курение негативно влияет на качество спермы,

— рассказал источник, близкий к королевской семье, и добавил:

Среди друзей не секрет, что они хотят как можно скорее создать семью.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Оказывается, это не единственные изменения в привычках принца, инсайдер утверждает, что в декабре Гарри вернулся к интенсивным тренировкам и стал следить за питанием. Первые успехи не заставили себя долго ждать: ему удалось сбросить пять килограммов и приблизиться к той физической форме, которой он обладал, будучи на службе в армии. Поговаривают, что королевский внук даже купил членство в приватном фитнес-клубе в Челси.

Наверняка Меган осталась довольна тем, насколько серьезно отнесся к своему здоровью принц Гарри, ведь она не раз признавалась, что любит поддерживать себя в форме и выходит на пробежку, чтоб очистить мысли. За питанием невеста принца тоже строго следит: в ее холодильнике в основном можно найти хумус, морковь, зеленый смузи, миндальное молоко и пудинг из семян чиа.

Будем надеяться, что сегодняшний поход будущих супругов в паб во время мини-тура по британскому королевству не стал поводом для срыва диеты.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Принц Гарри бросил курить и занялся здоровьем ради Меган Маркл и будущих детей

21:15, 23 марта 2018

Комменты 80

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...